☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улетели в далекие дали,наши школьные дни как листки,как в последний звонок провожали,и рассветы встречали они,а в глазах юных школьниц слезинки,горизонты не зримых дорог,я желаю Вам только удачи,в эту жизнь Вам войти без тревог!!!... от выпускника 1990... 📅 ✒️ 📙 ✏️ 📐

Ответы
Милота))

Романтично! Спасибо, Олег! )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо ,Еленушка))))

Милота))

Я вас тоже поздравляю с прошедшим праздником!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не воруйте у Осени счастье, не теряйте листву…слишком рано,
А утрами роса, серебрится…открывая дорогу туману,
Перебежками дождь обгоняя, лист опавший…в тревогах кружится,
Не воруйте у Осени счастье….ведь она Вам сегодня… приснится!....Взаимно))))

Милота))

)))))

Нелюша

Поздравляю с Днём Знаний!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас ,Уважаемая Нэлли)))Взаимно)

Нелюша

Спасибо!

Елена Дробчак

благодарю..за пожелания..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо..

Аурэлия

Спасибки дорогой😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас дождь идет....холодющий бррр)))

Аурэлия

У нас был...под ним и простыла

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот...не температуришь?((

Аурэлия

Прорвемся😉

Олечка Сибирь

СПАСИБО ОЛЕГ! Я 2003г.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно Оля))))..Здравия Вам желаю!)

Олечка Сибирь

ВАМ ТОЖЕ ЗДРАВИЯ.

Александр Луньков

А я выпускник 1980 )))

Александр Луньков

Я еще могу с ностальгией вспомнить свою юность и друзей-подружек (особенно подружек 😊). Но это моя личная ностальгия. По СССР ее как-то нет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у меня есть,я рад,что Вы храните свои воспоминания.....Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется,словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались«красные нити»,но Судьба-это только миг«Все пройдет!»Соломон ответил.И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан...удачи Вам,Уважаемый Александр....пусть все будет хорошо!

Александр Луньков

Спасибо! И Вам всего доброго! )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.......... ✈️ 🗾