Евгений Чиж

Жизнь после смерти, какая она?

Ответы · страница 2
Любовь Ларина

не проснулся еще что ли после 21ого?хорош вылазь из своей ямы..миновало!))))))))))))))))))))))))

Сварог

))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да все такая же и будет...жизни воаще по фиг - она также и будет после твоей смерти...)

Ahmadjon Kurbonov

Ужасно для тех кто не верить в него и прекрасно для тех кто верить и готовится

На
Натуля

Почитайте Рэймонда Моуди "Жизнь после смерти. Свет вдали" и узнаете. Советую!

ДА
Дима Афанасьев

не знаю надо сначало там побывать чтоб знать какая я на той стороне не был 😛

Andrey A....

Говорят у всех по разному. Как помру, сразу напишу куда попал (если дадут).

Люба Рудакова

Говорят, классная ,опять встают в очередь каждый за своим сценарием !!!!!!!!

НЕ
Наталья Егер

Откуда нам знать, посмотрим в будущем.Но рассказать не сможем все равно.

Юр
Юрий

а вы задумывались над тем, что вам никто обьективно не сможет ответить..

Юлия Синкевич

ну наверно горазда лучше чем эта ,а может инет.предстаним там и увидим.

Eugen Walter

Не живая наверное... Это что то другое... Вопрос не ко мне, а к теософам...

Татьяна =)

с учетом того что 21.12.12 уже было - а у меня все по прежнему - обычная!!!)))

Галина Никитина

Вопрос - не ко мне, я ТАМ еще, слава Богу, не была и пока не тороплюсь 🙂

Катюшка Бухтуева

В моем представлении никакой жизни после смерти нет, просто конец

Артур Галеев

думаю, уже не такая весёлая, хотя возможно и спокойная и райская ))

Владимир Чернышев

Смерть после жизни известна, а наоборот - обратились не по адресу,

Иришка Казарян

НЕ ПРОВЕРЯЛА.МЕНЯ НА ПОЛПУТИ ВЕРНУЛИ.НО СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП БЫЛ

Оксана Викторовна

блин, реально так интересно??????? или спросить больше не чего???

Грешный Путник

Ну пока точного ответа ни кто не знает, только предположения.

Гульшат Тазиева

ни кто от туда не возвращался,врядли кто знает что там,и как?