Я очень тупой для того, чтобы решать такие рекбусы. Я ещё не перешёл во второй класс, а Вы огорошиваете такой сложнейшей задачей. Вам не стыдно, так напрягать наши остатки мозгов? Я вообще могу рискнуть, но без всякой надежды на свою правоту, так как "Я Вас люблю!" Теперь я вынужден с Вами знаться всю оставшуюся жизнь, чтобы суметь Вам доказать, как я люблю интеллектуальных незнакомок.
Мне это хорошо знакомо,добра,тепла вам и семейного уюта!
Спасибочки! Будем исполнять до гроба. Как Ширин и Фархад, Адам и Ева, Ромэо и Джульетта, только не с таким концом, как получилось у Отелло с Дездемоной.
Добрый вечер,да уж ,концовка должна быть такой,чтобы все позавидовали,а поскольку времени у вас предостаточно,лет так 50,придумайте сценарий концовки поприличнее,удачи!
Буду думать, но всё ли спланируешь с когортой никчемных политиков, которые рвутся к всемирному руководству.
Ваше желание немаловажно в этой ситуации
Я понимаю Ваш любезный вопрос. 1. Часто там 2 слова - например, в итальянском Ti Amo. 2. Если хотите прослыть романтичной - пишите грамотно. В Вашем письме это предложение не "ПРОИЗНОСИТСЯ", а "ПОИЗНОСИТСЯ". А в Ваших устах оно и износится.
Привет,Олег,я только сейчас заметила недочёт,кстати,здесь явно видно,что описка,только вы и заметили,остальные ,более деликатными оказались.
Ольга, я - доктор. мед. наук, поэтому отношусь трепетно к моему родному языку. Простите меня искренне. А предложение, как я понял правильно. Я тебя люблю. Или я не прав?
Ваши ладошки я понимаю, а вот по-французски меня научила моя стоматолог - Вика - Же тем. Ольга!!!! НЕПРЕМЕННО ПОСМОТРИТЕ В ЮТЮБЕ песню ЧЕЛЕНТАНО. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ОН ПОЁТ НА РУССКОМ!!!!! ЭТО удивительный человек.
Благодарю,доброй ночи,Олег!
Ольга, посмотрите непременно, Вам понравится Челентано.
Думаю, сказать я тебя люблю и те только мужу, но всем, кого реально любишь! и все будет Окей всю ЖИЗНЬ!!!!
не надо ни чего ни кому доказывать, жизнь одна такая маленькая и коротенькая, жжжИиивввИИИ!
Ага, только не всем доказать удается. А некоторые теряют желание
А иногда и не надо доказывать, когда между двоих ПОЛНОЕ доверие.
я тебя люблю,но произносятся тяжело,если Любиш
до38лет я был опасен,меня МАМА боялась,а потом Библия и все нормализовалось,иногда сам удивляюсь откуда правильные слова берутся?это не я......
ДУРАКАМ НАВЕРНО НЕ СТОИТ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ!
Одно имя и предложение и фраза и жизнь,какое
Наверное "Я тебя люблю" легко сказать но ......
Значит жизненный опыт все-таки помог.
Всё-таки,да,всех благ!
Да ладно. Неужели "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"?
Ольга! Сама то поняла ЧЁ !?!!! Сказалаа !!!!????
всем понятно,видно всё=же не для всех,только для русских.
Вообще о чём речь,не догоняю?
Хитро и много у вас правильных ответов)))?
Тогда вы самая счастливая !!!Столько признаний!!)))
Я тебя люблю ... наверное это предложение
Человек смертен.Третье слово матерок
Да, слова. Я тебя Люблю. Требуют многого)
я тебя люблю, но это лишь слова, слова
я хочу тебя я возьму тебя я твой бери
Всего три слова,а у вас перебор.
трех слов слишком мало... ;-))
И слишком много для графа... ;-))
;-))



