Табуретыч

Для тех,у кого стоит Windows 10. Скачиваем бесплатную прогу "Destroy Windows 10 Spying 1.7 Build 100".устанавливаем её на комп и облегчаем ему нагрузку в несколько раз. Она удаляет множество скрытых шпионов от дядюшки Билла Гейтса,которыми он под завязку понапихал десятку и редкий комп который всё это долго вывозит,а так же не даёт прилипиться новым шпионам слежения с дальнейших обновлений. При запуске рекомендуется ставить расширенный режим,со всеми поставленными галочками.

Ответы
Сергей Куля

А как с денежкой? Я вот пользуюсь бесплатной CentOS 7, и доволен как слон, и никаких шпионов, вирусов, и ПО регулярно обновляется.

Табуретыч

Без денежки. А по поводу Вашего варианта не слышал,надо бы глянуть..

Сергей Куля

И как без денежки win10? Она же платная. Пробный период только бесплатный 60 дней, или я ошибаюсь?

Табуретыч

Нет,есть несколько способов её активировать как лицензию,но надёжный только один. Через KMSAUTO

Сергей Куля

И сколько оперативки она будет кушать в итоге голенькая система x86-64?

Табуретыч

Если после активации не установить программу указанную в самом начале,то 100% нагрузки на оперативку и на процессор. Например в ноутбуке кулер охлаждения работает постоянно,на полную мощность.

Ѻлегъ

как то не очень хорошие отзывы об этой утилите. да и автор открещивается именно от этой версии

Табуретыч

Странно,у меня комп летает,да и отзывы в норме..

Юрий

хех. хотел уже сносить винду и снова ставить хр. но наверное попробую

Табуретыч

А у меня стоят две винды,XP и 10. Сначала при установки XP разбил диск на три диска 15 гб, 25 гб и 260 гб (сделал его общим,игры,музыка,фильмы и т.д). На 15 гб поставил ХР,на 25 Гб поставил десятку и каждый раз при загрузке комп интересуется какую винду загружать.. очень удобно..

Юрий

у меня только 160 гигов. поделил на 30 и 130. не особо раскинешься на две винды.)) старый ноут

Римма Чечётка

О! Попробую. А то комп , вроде , новый, а тормозит всё время.

Ylya Vaylina

А вдруг это вирус.

Табуретыч

У меня несколько защит стоит,вроде нормальный,все пропустили.

Ylya Vaylina

Спасибо за совет