Татьяна Сентюрева

В воскресенье случайно переключила на передачу "Маска"-меня чуть не стошнило от кривляния сидящих там клоунов-не смотрИте,пожалейте себя!

Ответы
Николай Николаевич

Я давно не смотрю такие вещи это их праздник у них вся жизнь праздник Это как зайти в ювелирный без денег только глаза подразнить

Татьяна Сентюрева

сами перед собой вы---ваются,извините уж

Николай Николаевич

а что им то им за это хорошие деньги платят

Татьяна Сентюрева

оч.хорошие

Николай Николаевич

кому как повезло а чтобы не расстраиваться я и не смотрю

Татьяна Сентюрева

а мне они противны

Николай Николаевич

мне тоже

Константин

Да, ужас. Корейцы-то в целом неплохую идею придумали, но на НТВ решили, что до песен никому никакого дела нет, всем звёзд подавай.

Игорь Гуров

На всех этих кривляющихся старых девочек и мальчиков противно смотреть - и я ухожу с канала, на котором они появляются...

Владимир Ольшанский

Последний раз я включал телевизор в 2000-м году,во время аварии подлодки "Курск",с тех пор ни разу,неинтересно...

Татьяна Сентюрева

ну че уж так то..

Владимир Ольшанский

В Интернете информации больше...

Татьяна Сентюрева

та же помойка иеще хуже чем тв

Владимир Ольшанский

Верно,но в этой помойке хоть сам выбираешь,а не слушаешь лощёных педерастов...

Татьяна Сентюрева

ну не все же они там такие...

Владимир Ольшанский

Ну,большинство-то точно...

Aleksander Jakovlev

Спасибо! Тогда и от меня совет...Не смотрите "Точь в точь",там Хазанов со своим маразмом достает )))

Татьяна Сентюрева

не смотрю давно уже-настое=ли,извините

Aleksander Jakovlev

Извиняю,сам того же мнения )))

Алексей Пимяков

а вы где ныне на тв скромность видите . вон суды смотрели так там все про интим рассказывали

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. И не надоело.

Алексей Пимяков

а вот мы все такие . работа становится чертой характера

Алексей Пимяков

А надо бы все забыть и радоваться жизни . Думать о душе о Боге

Газинур

Да вот хотел посмотреть фильм Жара.ну как увидел там павлина в перьях так и желание пропало

Алевтина

Ну и не смотрите, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПРОГРАММА, как и многим моим знакомым

Та
Татьяна

я тоже не смотрю.

Михаил Румянцев

Я не представляю о чём передача, но чувствую отвращение. К ней и подобным.

Бродяга

тогда смотри ---ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО --где креветка нагло вам это говорит

Татьяна Сентюрева

это тоже не буду

Катерина Борисова

пригласили бы в дом, отмыли его, обогрели, накормили бы и оставили себе))))

World See

надо башню спилить останкинскую и сдать в металлом,пользы больше будет

Татьяна Сентюрева

от тож

Валерий Иванчик

а по другим программам лучше? та же хрень. пора выбрасывать телевизор

Олег Владимиров

Вот-вот. Меня от ТВ давно тошнит.))) Поэтому я его не смотрю. Вообще.))))

Борис Толстошеин

абсолютно с Вами согласен.....хотя и не видел этой ерунды....

Татьяна Сентюрева

и не надо

Борис Толстошеин

и не буду....пасибо Вам за подсказку....

Владимир Ефимов

Чтобы себя сохранить, как человека - выбросите телевизор.

Татьяна Сентюрева

нет,иногда смотрю

Владимир Ефимов

А если не смотреть, то ломка начинается?

Татьяна Сентюрева

нет,но новости то надо смотреть,не все же время сидеть в интернетовской помойке

Владимир Ефимов

Я бы большую часть новостей по ТВ запретил, как разрушающие психику и душу. А в Интернете кроме помоек много и полезных ресурсов.

Татьяна Сентюрева

согласна,что психика разрушается,народ бесится уже просто

Тамара Ивановна

Я тоже не могу видеть их открытые рты и выпученные глаза.

Татьяна Сентюрева

Опротивели до некуда..

Ma
Mangal

Да я вообще телевизор не смотрю, уже давно себя жалею.

Анжела Никулина

Все, что связано с "Голосом" и т.п., не смотрю вообще.

Алла Беньяминова

Не смотрю,надоели эти рожи без масок и в масках ..

Татьяна Сентюрева

точно так