Aigerima Omarova

Нравятся прогулки на катере? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Денис Исаев Анб

немогу дождаться выходных чтобы выйти на катере и покататься. в будни - просто некогда. так бы не глушил даже

Stranger

У меня и катера-то нет...назовите максимальный уровень персонажей игры, логотип которой на моей аве?

Анна Кротова

Да, конечно ))) (Особенно в Питере когда была... Просто дух захватывало от таких прогулок )))

Инесса Баронесса

не так чтобы очень...сколько денег вам надо для счастья..

Юлия Дерлименко

очень нравятся) любишь дождь?

Сережа Малый

Напиши свой ответ...да, а тебе?

Лена Серебренникова

Я не каталась на катере.