Мила Я )))

Сегодня мне пришло смс:"Ты самая хорошая на свете!"..Номер,наверное,перепутали..

Ответы
Ан
Андрей

Глубокой ночью звонит телефон. Онa берет трубку.
- Дорогaя, это я. Иду домой. Я не очень зaдержaлся?
- Нет, любимый.
- А можно я приведу 5-6 приятелей?
- Дa, любимый.
- Мы посидим, выпьем...
- Конечно, любимый.
Мужчинa вдруг зaмолкaет, a потом говорит:
- Извините, я, нaверное, ошибся номером.

Федор Дядя

Уверен, кто строчил,тот однозначно знает...,хотя в твоем вопросе сомнения что действительно это так.. Но факт остается фактом..😜 Не плохо закинула..,вечерок скоротать ,послушав мнения и кучу дефирамбов..😉

Федор Дядя

Ну всё же, появился тот Инкогнито 😉

Федор Дядя

Я для себя то знал как,но решил утвердится в том что знал..,в итоге..,так и есть...РАЗНЕЦЫ ТА НЕТ 😉

1А
13 Апреля

Сегодня утром перед работой выглянула утром в окно и увидела на асфальте надпись. Лена, я тебя люблю, в субботу мы с тобой летим на Канары ! Я так обрадовалась, что даже не сразу вспомнила, что я Наташа.

1А
13 Апреля

Сегодня утром перед работой выглянула в окно и увидела на асфальте надпись. Лена, я тебя люблю, в субботу мы с тобой летим на Канары ! Я так обрадовалась, что даже не сразу вспомнила, что я Наташа.

Валентина Романова

я своим детям всегда говорила маленьким и сейчас напоминаю. что они у меня самые лучшие дети на свете... Кто вам мешает поверить, в то . что вы самая хорошая

Андрей К

Он ждал её с букетом роз. Он хотел видеть её улыбку. Она не пришла. Он раздал розы девушкам пока шел домой. И получил не одну улыбку.

Мила Я )))

И в итоге остался ни с чем

Андрей К

Для меня приятно давать чем получать

Мила Я )))

Не надо только лукавить перед собой

Андрей К

Мне много не надо. Я могу ходить,дышать,видеть,делать. Я много не прошу.

Мила Я )))

Мысли то правильные.А вот получается ли им следовать

Андрей К

За 12 лет я отдал всего себя. А много ли я получил?

Мила Я )))

Мне этого не дано знать

Alexej Gusev

А может быть польстить кто-то хочет, в душу втереться. А может быть кто-то Вас с лучшей стороны неожиданно для себя увидел...

Мила Я )))

Порадовали ответом))

Alexej Gusev

Чего только для женщины не придумаешь, чтобы её настроение поднять... Оставайтесь самой хорошей! Удачи!

Мила Я )))

Благодарю от души

Владимир Гордейчик

.. а вдруг нет ! .. Одному пришла СМС .. с текстом .. Не переживайте .. Ваш супружеский долг уже погашен .! ☺️

Владимир Гордейчик

.. нет .. и долгов у меня нет .. просто .. Юмор ! ☺️

Мила Я )))

А в каждой шутке есть доля правды..Помните

Владимир Гордейчик

.. Вы не работали следователем ? ☺️

Мила Я )))

С чего такие выводы?

Владимир Гордейчик

.. Вы что то хотите мне приписать ? ☺️

Сергей Селезнёв

это иван царевич стрелу запустил -а вы хотите чтоб лигушке она прилетела....😜

Мила Я )))

Неужели?

Владимир Тюрин

Я Вам десяток таких СМС пришлю. И буду, наверное прав. Лишь бы номер не перепутать.😁 🌹

Мила Я )))

Мне не надо просто так и от кого-нибудь

Владимир Тюрин

Тоже верно. Значит пришлет.

Мила Я )))

Только надо ли оно мне уже будет

Владимир Тюрин

А может номером не ошиблись?

Мила Я )))

Не знаю,честно

Мила Я )))

А зачем?

Света К

Я согласна что бы каждый день так путали)) Зато настроение отличное целый день!)))

Мила Я )))

Вот тут я с Вами абсолютно согласна

Слуга Государев

ни в коем случае что вы все так и есть если бы я мог я бы тоже послал такую смс

Кирилл

😂 это можешь знать только ты! Хорошая ты или нет - можешь знать только ты !

Мила Я )))

Для себя самой-да

Nickson.

Ну..это не страшно....вот если бы мне такое смс пришло....я бы задумался.....

Мила Я )))

Если бы именно в таком раскладе,то точно бы знали,что ошиблись номером)))

Tofik Mamedov

тебя разве можно перепутать ,ты же такая прелесть ,добрыи вечер Галя!!!

Галина

Привет Тофик! Благодарю за комплимент)

Галина Бердюгина

Галина самая хорошая? Они просто не знают о скрытой в Вас вредности)))

Галина

Для кого-то вредная , для кого-то самая хорошая)

Галина Бердюгина

так то оно так... но если разозлят те для кого ты самая хорошая?

Ирина Павловна

А мне пришло--Ты не спишь?? Я спросила--Ты кто???? и тишинааааааааааааа

Мила Я )))

Совсем-совсем?

Ирина Павловна

совсем совсем)))

Sergej Bossnack

DA NAWERNO.....NET!!! SCHDI ESCHE.....!!🤡 🎶 🎷 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺

Василь Антонюк

че перепутали красивая губы правда за сильно красные но не мешают

Serguey Bouts

А что?Такая нехорошая?!Цени тех,кто тебя заметил даже не увидев!