Ел
Еленка

Сегодня много раз встречала в вопросах осуждение жирных людей. А жирные это какие? С какого размера, веса?

Ответы · страница 4
Kudas

Это просто определяется- в любой водоём, если плавает и не тонет- жирный

Kudas

Откуда я знаю- пример был. Зять мой летом на даче ( мы решили искупаться- открыть сезон) он за зиму сильно раздался и не знал об особенностях закона Архимеда. И он мне кричит "Эврика" Вовка- я не тону.

Саша

это те кто страдает от своей полноты и приносит неудобство окружающим..

Наталья Л

лишний вес - болезнь,от которой нет лекарств..........только временные

Танѩ

Ну,это кому как)))тут один АПполон меня , например жирной назвал)))

Танѩ

Вот и пойми)))

Танѩ

Вряд ли))))

Танѩ

Как приятно когда мужчины пишут , что пушки нравятся)))я хоть и не пытка, но радует)

Ел
Еленка

Тут многие написали, что любят полноту в разумных пределах

Танѩ

Ну вот)))радует)))

† † † Мари † † †

))))если осуждают- через некоторое время сами разжиреют до нельзя

† † † Мари † † †

Это закон вселенной- кого осуждаем, на того становится похожими

Ирина Андреева

с русского 48. если у вас размер больше 46 - всё, вам надо утопиться.

Вячеслав Щетков

А вы мадам к этой стадии не подходите,вам надо набрать так кг.15-20

Вячеслав Щетков

На фото вы норма.Любить лучше плотненькую чем д 2 с.

Виктория Смирнова

которые не влезают в стандартный размерный ряд. более 52 размера

Ирина Чарикова

В Америке с 300 кг, а у нас еще не определились: то ли с 61, то ли с 59.

Ел
Еленка

От же ж.... любят урезать везде!!! Уже и до веса добрались!

Ирина Чарикова

Молодец! Сразу заметила общую тенденцию.

Anika ૐ

Сами наверное сидят пузо до пола всисает 😆😆😆😆

Anika ૐ

😏😅

Михтар Каграманян

какая тварь , может делить людей как скот на ЖИРНЫХ И НЕ ЖИРНЫХ ?

Ел
Еленка

Сегодня просто шквал таких вопросов

Со
Солнце

Жирные-безформенные. Непропорционально распределены излишки.)

Ел
Еленка

Согласна, когда как колода

Halq

жирный ето которые не смотрят на себя и ваняет знаете какая она

А*
Анатолий *bat*

Вы написали,что замужем,что-бы не приставали ? 😝

Андрей R@

Скажем по-другому - те кто себя не любит ... о больных не говорим.

Гаврилов Александр

у каждого свой критерий . во мне 82 кг , но присутствует животик

Татьяна Подтихова

ой!! это как Вы сами себя ощущаете... я вот себя считаю жирной...

Татьяна Подтихова

Я ВСЮ ЖИЗНЬ БОРЮСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ... ФОТО РЕАЛЬНОЕ..

Татьяна Подтихова

все у нас хорошо 👍 👍 👍

Yuri Zamiralov

А осуждающие...Мессии, иль..Всевышние? ?? По какому праву..?

Юра Лактионов

Жирных людей не бывает бывают люди большие и маленькие.

Игорь

А кто осуждает? Те, кто не добрал до жирности 2-3 кило?😁