То
Тонечка

Эх, как хочется, какую-нибудь гадость, то ли выпить, то ли сделать...?

Ответы · страница 2
Любовь Чижова

не надо -это не выход . поставте хорошую музыку или просто прогуляйтесь.

Людмила Сахарова

выпьешь-обгадишься,сделаешь-обгадишь.нафиг.скушай вкусняшку и баиньки

Сергей Швец

...во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия...

Ольга Л.

Наверно, лучше выпить - тогда может быть, делать гадости перехочется 🙂

Марина Ким

Немножко того немножко другого если так? Выпить и сделать например)

Марина Ким

Е)
Елена )))))))))))

ага выпей или сделай,только не со зла,гадости доожны идти от души)))

Liudmila Zaharcenko

посмотри это интересно http://kinostok.tv/video/233900/zdes-i-seychas-11-12-2012-aleksandr-palienko

Людмила Келерт

Может, сначала хочется выпить, а потом уже сделать ??? (про гадость)

Людмила Попова

Так в чем дело? Сначала выпейте, а второе уже само собой пойдет))

Елена Гавеля

если очень хочется ... то можно ... , только стараться в меру ... :))

Тамара Теплякова

подумайте хорошо прежде чем выпить или сделать - оно вам надо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так в чем же дело! Сестренка!))) Вон сколько вокруг желающих!)))

Жанна Грибок

лучше заняться чем -нибудь полезным. Любимым делом например.

Олег Иванов

Что же откладывать-выпейте побольше и она сама к Вам придет

Александр Гамаюнов

а лучше да и чаще так и бывает что все это вместе получается

Владислав Терентьев

Лучше выпей !!! Сделаешь гадость себе, а не кому-то...... )))))))))))

Андрей Глушко Ua9Hbs

Это мы хорошо умеем - делать другим гадости.Флаг Вам в руки!

Оксана Гришина

Проснулась… лежу… думаю… Где ж ты шлялось, чувство меры?

Анна Чуднова

лучше выпей, делать не нужно, можно навредить кому-то.........