То
Тонечка

Эх, как хочется, какую-нибудь гадость, то ли выпить, то ли сделать...?

Ответы · страница 6
Рахим Гарбаев

да приезжай в гости и выпьем и погуляем

Рахим Гарбаев

http://my.mail.ru/mail/95gorec95/ зайди в гости

Юрий Михайлович Колесник

...У тебя что...???? Нос заложило что ли...???

Сергей Геннадьевич

Ну пойдемте тогда по кофейку нальём? 😄

Вадим Куклин

Рожицу состроить в зеркале можно!!!

John Sinclair

сначала выпить,потом сделать 😄 😄 😄

Константин Марсов

Тут нужна помощь психотерапевта!

Sl
Slav

сделать гадость - сердцу радость

Ирина Павловна

да ну???

Boir Saidov

Вы на гадость не способны))))))...

Boir Saidov

Вы способны только очаровать и очаровать...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Очаровать! Это в начале!))) А потом гадость!))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Едет грузин по шоссе, его останавливает гаишник: - Предъявите ваши права. - Вот пожалуйста. Милиционер ТАК посмотрел на права и говорит: - Чё-то у Вас фотка здесь стрёмная. - Чё тут стрёмного? Я третий справа.

Seda Temuryan

mojet snachala viyasnish -pochemu tak gadko na dushe ?

Ле
Лета

так лучше сделать,чем думать

Андрей

хочется!значит надо сделать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ой! Андрюха! Андрюха!)) а давай вместе сделаем?)

Андрей

так я того же мнения у меня тоже такое желание

Хочу В Париж

Лучше сделай,легче станет

Анна Галицына

в чем проблема

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В грузинской школе идет родительское собрание. - Чеквадзе, Ваша дочь - умница, отличница, активистка. Сухошвили, Ваш сын учиться хорошо, но стал курить. А Вашего сына, Гогоберидзе, не было вчера, позавчера и сегодня. - И не будет! - Почему? - Зарэзал гада!

Dmitriy Navigator

лучше сделать

*** Пипетка!***

Пусть лучше будет не скучно вечером, чем стыдно утром!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пипеточка!) а тебе сегодня утром было приятно и не стыдно?)))

Ирина Томина

в чем дело

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Едем в такси с приятелем. Таксист заводит беседу о том, что материться нельзя, что это вредно для судьбы. Он якобы слышал от одного экстрасенса, что тот опасен, так что уже месяц как бросил это делать, потому что мат засоряет чакру. Приятель в полупьяной дремоте спрашивает: - А что такое чакра? - А х.... его знает! - откликается таксист.

Михаил Тимонов

ЗАЧЕМ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На тёмной улице на девушку напали хулиганы, дали в глаз, отобрали сумочку, сорвали цепочку и избили. Они убежали, а девушка поднимается, достаёт из кармана календарик: - Не, ну бл..ь, так и знала - Луна в Скорпионе!