Антонина

Правда, что Америка и Евросоюз в планах поделили Россию?

Ответы
Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией. Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. В СССР и РФ ошибочно прочитали учение К.Маркса и поняли его с точностью до наоборот. Это привело ко многим бедам, трагедиям и катастрофам в нашей стране. Именно с этим связаны негативные последствия СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Алексей Агафонов

Да это правда давнишняя,поэтому Россия со времен Татаро-Монгольского ига перенесла множество войн отстаивая свою независимость.

Антонина

За независимость!

Алексей Агафонов

Они точат зубы на наши земные богатства,на наши просторы,"необьятную" территорию и богатый умом народ который любит свою землю матушку!

Ярослав Базюк

Да, конечно. Именно поэтому путлер и вынужден был напасть на Украину. Как Каин, вилами в спину

Антонина

Хватит брехать. Хочет Украина самостоятельности, Ельцин им дал, что ж теперь-то виноватых искать? Бейтесь за то, чтобы олигархи богатели.

Ярослав Базюк

Так мы же к вам не пришли, это вы к нам приперлись со своими уставами. Не верьте телевизору, врут.

Антонина

Так это вы пришли к нам и ищете виноватых. Ваш завравшийся брехун брешет сам и учит всю украину врать

Ярослав Базюк

??????????? круто..... вата в действии.....

Денис Машин

Вообще-то Россия частная "страна" если вы не заметили отсюда и отношение внешнего Мира

Игорь Евсеев

ее давно пытаются поделить.да видно у них что то с математикой плохо

Игорь Евсеев

если не надолго .после очередной российской прививки

Антонина

Они итак уже обмочились... когда котёл в Дебальцево окружали, а потрошенко просил летальное современное оружие

Игорь Евсеев

может застрелиться хочет

Антонина

Кто ему мешает, но он мечтает самоистязаться

Игорь Евсеев

ну Грузия тоже через это прошла

хех, да конечно, так же как и высадиться на солнце с темной стороны ))

Alex Nau

Правда Порезали на кусочки теперя не знают че с этим добором делать

Вито Симони

Я в планах уже пол Солнечной системы завоевал

Антонина

Какие хорошие планы... Я за укрепление армии

Се
Серж

это еще было сделано в 50 г план алена далесса -

Юлия

планы то всегда есть у них не на свои пироги..

Николай Карасев

они всю дорогу делят шкуру нашего медведя

Антонина

Годится

Уральская Рябинушка

да пусть делят, ничего не получится

Антонина

За

Александр Федоров

Пусть подотрутся своими планами...

Антонина

Я за нашу крепкую армию

Korsar Korsar

Откуда такая информация вдруг?

Антонина

Из TV

Александр Костромин

А ничего не треснет у них))

Антонина

Всё растрескается...

Александр Костромин

Вот вот.)

Виктор Бергавина

хрен им а не делить россию

Антонина

Спасибо, Виктор

Nikolay Kaschtschenko

Конечно, им нужны ресурсы

Антонина

Пусть свои ещё израсходуют и купят у других стран, чего не хватает

Nikolay Kaschtschenko

Так своих ресурсов жалко и денег жалко

Наталья Тимофеева(Тарасова)

НАМ ТО ЧТО,,,

Антонина

Вот именно: собаки лают - караван идёт

Kтотo

хорошо бы

Антонина

Кому хорошо?

Kтотo

всем

Антонина

Враки мартышкины

Nikola Mahkov

давно

Антонина

. За независимость!

Nikola Mahkov

поработить