Адресат Выбыл

Новоиспеченная жена Аршавина внезапно подала на развод, заявив,что не смогла простить измену,которая случилось,когда он еще жил с матерью своих детей детей Юлией и попутно крутил шашни с еще одной моделькой. Что и ради чего женщины терпят в браке /что бы элементарно выйти замуж?

Ответы
Елена Смирнова

жена спортсмена регулярно показывала роскошные подарки от Андрея – дорогие машины, украшения с крупными бриллиантами, дизайнерская одежда и аксессуары, вот чего ей нужно было, а не замуж выйти...

Елена Смирнова

да забыла добавить жены тоже нет, а если была бросила, удачи - неудачник... привет от неумной, но очень богатой старушки, которая не только хочет, но и все может в отличии от вас

Адресат Выбыл

Могли бы,не исходили на г@вно от несбытчи мечт. Привет засуньте себе в з@дницу, или мужу,гипотетическому богачу по версии от Димона😃😃😃

Елена Смирнова

мои мечты уже исполнились, а свои деньги я трачу на благотворительность (детям больным раком), а про кур я пошутила, просто помечтала, как хорошо было бы поработать на даче кверху попой как рядовой советский человек, мне жаль вас, от своей злобы не захлебнитесь, вот такие как вы могут ради 100 рублей убить человека

Адресат Выбыл

Полагаю,отребье вроде ваших отпрысков уже отбывает наказание,пытаясь заработать на пропитание папаши и мамане в психлечебнице😃😃😃тетка,тебя прет не по-детцки😃😃

Елена Смирнова

когда с тобой душевно ты хамишь, ты наверное понимаешь только язык силы и грубости. Жаль что твои родители не долюбили вас в детстве, может поэтому кроме зависти в вашей душе ничего не осталось, если она вообще у вас есть и это только вопрос времени когда ты переступишь черту. И ты считаешь что помогать больным детям это глупо, я очень много времени провожу по больницам поддерживая таких ребят как могу, так вот они несмотря на свой недуг не озлобились, а психику нужно лечить тебе, точнее голову...

Светлана Светлана

Это смотря какая женщина и какой рядом с ней мужчина. Ради чего ? Женщина .которая зависит от мужчины будет терпеть все . Самостоятельная будет жить одна или найдет себе другого

Адресат Выбыл

То есть будет терпеть только себя и то,через раз😃

Та
Татьяна

Ребенка родить в законном браке, а потом на алименты подать. Алименты то нехилые такие. А вы думаете там любовь что-ли была?

Адресат Выбыл

Скорее,носятся с росийским футболом,как ЧМ-2018

Та
Татьяна

Опять всем проиграют.

Адресат Выбыл

Зато покажут русский размах гостеприимства за счет народонаселения

Та
Татьяна

Понты. Лучше бы этот футбол вообще отменили. Чтобы не позориться.

Адресат Выбыл

Соглашусь

Инга

она прекрасно знала зто до свадьбы...,мне кажется,здесь другое что то...

Адресат Выбыл

Здесь есть какая-то тайна!/буратино

Инга

чужая семья-потёмки.

Адресат Выбыл

Мрак мрачный

Инга

точно)