Юля Василевич

Почему люди перестают верить в сваи силы

Ответы
Игорь Пономаренко

Потому-что они становятся "ненужными". А когда ни кому ненужен пропадает желание быть сильным.

Mirzada Sarytaeva

Если у них ничего не получается,все идет на перекосяк то они перестают верить в свои силы

Makc Obuhov

потому что время такое нестобильность разочеровывает людей и из этого теряется вера

Юля Гончарук (Яненко)

ну за честную это посходит от одиночества нет не кого рядом чтобы поддержали

Адамбаев Мансур

Причин много, но в основу ложатся именно душевные расстройства.

Madiya Esmukhanova

пусть учатся на своих ошибках, раз не умеют верить в свои силы

Геннадий Белов

видимо, потому, что перестают быть грамотными

[.
[...любасик ...]

оправдали все свои надежды... я Хз

Екатерина Баляева

Потому что не грамотные ни фига

Alexander Б....

Потому что,уже устали верить!

Александр Соловьёв

индивидуально для каждого

Nik Doomer

потому что нет поддержки.

Татьяна Куневич

Наверное,от усталости...

Татьяна Куневич

Наверное,от усталости...

Spain Madrid

potomushta ot nix otrikayutsa samie blizkie