Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Зачем нужны проститутки?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Нужны только мужчинам, поскольку они недалеко ушли от животных. Нам не нужны.

Руслан Котопёс

Спрос рождает предложение)) Чтобы ощутить женскую энергию на своём члене))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Посмотри видос 😉 Родители к этому никак руку не приложили, в этом я сам по себе)

Руслан Котопёс

Ахах)) я тоже угораю с него))Конечно я видел этот момент и сразу понял к чему ты ведёшь)) Но вот я отвечу так - если бы я был овцой и была бы другая овца... Я бы трахнул ту овцу))))))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я никогда не понимал их) Но тебя я понял хотя бы в теории, и честно скажу, мне хотелось бы, чтоб у меня все так же просто было, но оно, увы, так не работает. Может это еще какая-то гордость, хуй его знает... но это не то, что можно вот так вот взять и смыть в унитазе. Разве что сразу вместе с собой)

Руслан Котопёс

Ахах)))) Ну да))) Это уже на подкорке)) Это мне напоминает выражение - сколько людей, столько и мнений)) Я ни в коем разе не осуждаю тебя, не думай)) Просто у нас разные взгляды и я уважаю твой))

Алекс Венцель

В некотором роде они даже полезны: Снижают количество изнасилований...

Владимир Коваленко

Сфера обслуживания,притом качественная, имеющая глубокие корни Мэн.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А может это, все-таки, унижение чести и достоинства мужчины?

Владимир Коваленко

Это обоюдное унижение личностей!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Бабе это не унизительно, ей хотя бы платят за это

Владимир Коваленко

Она молода, ей надо красиво одеваться, подчас содержать семью...Что тут говорить, сытый голодного не разумеет.

Улугбек

😵☹️🤷‍♂️Если таковые существуют, значит это кому-то нужно!!!☝️

Виктор Соловьев

Пока есть блудливые мужики .будут проститутки..У мусульман строго.

John Altero

Чтобы женщины не выгребывались слишком сильно набивая себе цену

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да. только это не работает потому, что слишком много мужиков себя уважают и не ходят к этим

Alla Lala

Потому что мужчинам секс нужен в СОТНИ раз больше, чем женщинам.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я не понял твое умозаключение, но попробую совсем просто изложить для тех кто в танке: она хотела, я нет. Не встал на нее. Еще вопросы?

Alla Lala

и как это доказывает, что ей секс больше, чем тебе нужен? Ты импотент?😄

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Все относительно. Я уже говорил, что зависит от данных и, соответственно, как возможностей женщины, так и мужчины. При надлежащей степени популярности и социальной востребованности в недотрог могут играть как первые, так и вторые. Когда все в мире тебя хотят, то смысла в сексе уже как бы и нет, нет поля для самоутверждения. Если это происходит с бабой, то она становится фригидной, если с мужиком, то, скорее всего он станет гомосеком. А моя история просто пример того когда бабе нужно больше. С ней было что-то не так, она мне не нравилась и вот результат. Но скорее всего она не только мне не нравилась, иначе я изначально бы ее не зацепил и никуда бы она не поехала вопреки моему нежеланию. Все, я тебе уже разжевал и в рот положил, не дуркуй и не тупи.

Alla Lala

бла..бла..бла ни о чём! Ещё раз: Проституток в мире МИЛЛИОНЫ! ЕЩЁ десятки миллионов секс рабынь! ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНАМ СЕКС НУЖЕН БОЛЬШЕ В СОТНИ РАЗ, ЧЕМ ЖЕНЩИНАМ! И ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ И ИМПОТЕНТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ! Ты либо дебил, либо импотент!

Андрей Акбаров

чтобы мужчины разгружались вовремя и не таскали лишнюю тяжесть

宮武
宮本 武蔵

Что бы те,кто пользуются их услугами,пользовались их услугами

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сложно ответить, спрос рождает предложение, кому-то так проще

Александр Давыгора

Еду приготовить, пыль повытирать, ванну помыть... А ты думал...?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А в них зачем-то суют...

Александр Давыгора

Это - со скуки, наверное...

Endarkenment

Библиотекаря не читал? Хорошо экранизировали, лучше книги

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, посмотрим. Спасибо

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я Коллекционера читал

Валерий Ратников 🇨🇳

для удовлетворения естественных потребностей мужчин.

Лиса

Чтобы пришли и вам борща 5литровую кастрюлю наварили.

Эдуард Вождаев

они не нужны, но они есть и проблема не в них а в людях

Эльзат Abr/

Для нужд..им деньги легкиегеееейй...мужикам кончить..

Евгений Во-Ин

странный вопрос - нужны, раз они есть испокон веков

Ваша Маша

Удовлетворять мужские потребности когда нет бабы

Ле
Лен-Ок

Для баранов и лохов которые не вылазит из кож вен