Красавица

Куда пойти работать маме с маленьким ребёнком ? Если ли здесь работающие мамочки? Расскажите, кем вы работаете и как совмещаете работу и детский садик?

Ответы
Ольга Глинка

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Дашуля Лёхина

Я вернулась на прежнее место работы, откуда уходила в дикрет когда сыночку было 9 месяцев. С сохранением выплат ежемесячных и на 0.75 ставки. С пониманием относятся на работе( наверно повезло))) . да и муж золотой. Два дня с сыночками сидит, пока я два дня работаю) два сына у меня

Демонолог Миднайт

Кладовщиком, возможно. Еще вариант - продавцом в ночную смену. Если честно, трудно подсказать - я сам не могу работу найти.

Красавица

А у вас то какие сложности? Вы же мужчина))))

Демонолог Миднайт

Мужчины никому не нужны

Демонолог Миднайт

Мужчины никому не нужны

Елена Глазкова

Работаем как и все, когда болел ходили на больничный. А куда деваться, выбора нет.

Евгений Ермаков

Тёща через калитку от нас живёт, вот она и смотрит за дитем если та не в садике

Юлька.

Когда дети маленькие были, работала по вечерам, муж дома с детьми был

Ветер Ветров

Где есть работа , туда и идти. С лялькой посидят , если нужно принесут.

Андрей Смирнов ( Москва)

когда был маленький сын,жена пошла на работу сутки через четверо

--

Вот такая же проблема,не куда))дома также сижу и занимаюсь детьми

Ян Маньковский

идите в детский садик и ребенок с вами и вы с ним хоть я и не мама)

Красавица

) Детские садики у нас уже переполнены нянечками. Вакансий нет таких((

Ян Маньковский

а воспетаьель?

Красавица

Это уже образование нужно педагогическое иметь. У меня экономическое

Ян Маньковский

да уж тяжко тогда вам нужен муж что бы вы дома сидели

Красавица

Тут тоже замкнутый круг получается. Пока у меня нет работы я не смогу оплачивать нянечку чтобы с этим самым мужем ходить на свидания. Он ведь не сразу муж, он сначала парень же будет, с которым надо встречаться

Красавица

Тут тоже замкнутый круг получается. Пока у меня нет работы я не смогу оплачивать нянечку чтобы с этим самым мужем ходить на свидания. Он ведь не сразу муж, он сначала парень же будет, с которым надо встречаться

Ян Маньковский

тоже верно

Сергей Толстель

Вспомни своих бабушек....как-то вытянули детей и не жаловались)

Красавица

Да не сравнивайте вы 70 и 90 года и то что сейчас! Одно и тоже положения в стране сейчас что ли и 30 лет назад было?!! Нечего тут вспоминать

Сергей Толстель

Уверяю Вас,то,что сейчас-это рай при жизни,если бы они видели это

Красавица

Они слава богу ещё видят это. У меня все еще живы. Даже они говорят что сейчас полный капец и раньше такого не было!

Сергей Толстель

раньше небо было голубее и деревья выше....чего же случилось такого? жратвы в магазинах полно, стирает машинка,готовит микроволновка, вместо двух как минимум 20 каналов по ящику,интернет у всех....ну чего людям не хватает????

Красавица

Это не то совсем. Меня же интересует работа. Вот с этим сейчас тяжело

Сергей Толстель

Здесь Вы правы,кризис....мать их(

С-
Светлана -

пока дочка была маленькая я устроилась в тот же садик

С-
Светлана -

так а в чем проблема у любого офиса график, как у садиков вроде

Красавица

Опыт работы от 3 лет в 98% случаях. У меня нет опыта и нет блата

С-
Светлана -

а частные садики

Красавица

Как понять? Устроиться туда работать?

С-
Светлана -

да

Черная Мамба 🇷🇺

это зависит от вашего образования и умения и знаний

Рая

росла одна с сестрой дома и сын рос дома один дома((

Ульянка-Валерьянка

Я совмещаю.дочке 5 лет. Ходит в сад. Я работаю

Асыл Кожа

Рядом еше нужны жить люди, которые помогут

Красавица

🙂 Это надо моему бывшему мужу рассказать, он так не считает видимо))

Асыл Кожа

Мм. Вот я работаю. Жена работает. Нянька подружка тоже работает, и помогает нашим детям

Красавица

Вы счастливый человек

Асыл Кожа

И тебе большого счастья )))

Красавица

Спасибо)

Лунный Цветок

Когда я на смене, детей отправляю бабушке

Красавица

У меня такой бабушки нет(

Лунный Цветок

Совсем никого?

Красавица

Есть отец и тетя в одном городе со мной. Но на отца надежды нет, а у тёти молодой муж и всё такое, ей не до меня. Вообщем...только я

Лунный Цветок

Тяжело...

Красавица

Это да, совсем

Иванес Хз

Я не мамочка но через интернет как варинт

Эl
Эстоночка loba

Няней. Нанять няню и работайте спокойно

Красавица

Если речь идёт о няне в детс.саду то у нас уже переполнены сады ими. Такой вакансии нет

Эl
Эстоночка loba

Няню на дом

Красавица

Ничего не поняла)

Сергей Дж.

давай в мою команду удаленной работы в интернет

Я Счастливая

Я работаю в музее, прекрасно совмещаю.

Красавица

Кем работаете? если не секрет

Я Счастливая

Научный сотрудник

Красавица

Ого) Так это же образование нужно. Я по образованию экономист

Я Счастливая

Экономистом в музее тоже работать можно)

Красавица

Интересно, надо узнать будет)

Я Счастливая

Узнайте)