Музарт

Кто такое Иван Поддубный?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Иван Максимович Поддубный (рус. дореф. Иванъ Поддубный (26 сентября (8 октября) 1871, село Богодуховка (Красеновка), Золотоношский район, Полтавская губерния — 8 августа 1949, Ейск) — российский[1][2][3][4] и советский[4][5][6][7][8][9] профессиональный борец и атлет, происходящий из потомственного рода запорожских казаков[4][7][10][11][12].

Его называли «Иван Железный» и «Чемпион Чемпионов», «Русский Богатырь»[1][3][4].

Анатолий Пивсаев

возьми журнал спорт и почитай там всё узнаешь об этом человеке

Алла Быстрова

Это спортсмен с большой буквы.Он штангист с мировым именем

Дух Противоречия

российский и советский профессиональный борец и атлет

Va
Valiam

"Кто такое" - не знаю!!! А вот: "кто такой?" дело другое!!!

Надя

Чувак,Ваней зовут,под дубом уснул...устал

Оленька Цветкова

Силач.Тяжелоатлет.Очень Знаменитый

Жена Тома***

профессиональный борец и атлет

Лариса Голищева

Какой именно? Оба спортсмены )))

Елена Кривошея

Борец, силач. Русский богатырь

Кирилл Малыхин

дурак какойто наверное)))

Anna Gelmane

http://hardgainer.ru/hard4.view1.page23.html