Маруся Мамина

была у брата в гостях. какой у них классный дом. ни тебе окурков под балконами, ни пакетов с мусором на площадках, ни расписанных стен. как другое измерение. и дом ,не сказать что элитный, просто живут в нем нормальные люди. а у вас хорошие соседи?

Ответы · страница 4
Сергей Сергей Журавов

не надо нарушать наших скреп...

Сергей Сергей Журавов

как до внедрения америкосов в нашу жизнь....

Сергей Сергей Журавов

зато как будет хорошо. все так говорят. а Путин будет царем...

Маруся Мамина

посмотрим. от нас это не зависит

Дмитрий Сергеев

конечно, сосед всегда хороший

Маруся Мамина

ох, не все с вами согласны

Дмитрий Сергеев

Как говорит моя старшая сестра ели человека всегда называть свиньёй-он и захрюкает. Да же если что то не нравится в соседе промолчи сделай добро и оно сторицей вернется

Маруся Мамина

вот не хочется делать соседу сверху добро! ни капельки!

Дмитрий Сергеев

а зря подумай и чуть чуть улыбнись и посмотри

Маруся Мамина

там урод полнейший! ночью пописать с балкона... и такому улыбаться?

Дмитрий Сергеев

а вдруг его ребенок в туалете а ему не вмоготу

Дмитрий Сергеев

ну а если в этот момент у него гости или еще кто

.... Реус

Соседи, конечно же, плохие.

.... Реус

А соседи хорошими и не бывают.

Маруся Мамина

бывают. вот у брата в доме, на рождество они повесили носок декоративный с подарком перед лифтом. их подарок соседи забрали, а им положили свой.

.... Реус

Ну, исключение лишь подтверждает правило.

Маруся Мамина

вам бы хотелось жить рядом с такими соседями?

Маруся Мамина

не понимаю, чем же плохи хорошие соседи?

Маруся Мамина

это точно. спокойных вам соседей и счастливой жизни

Штабс-Капитан Могилевский

Брат в каком городе живёт?

Штабс-Капитан Могилевский

БЫЛ. Сейчас загажен, дороги разбитые , не Северная Столица , а деревня глухая.

Маруся Мамина

вот читаю и даже не верится! тот ли это город что я знала и видела?

Штабс-Капитан Могилевский

Уезжал по делам, только вернулся. Ездить страшно, дороги не разбиты они просто УЁ....АНЫ извини за выражение. На асфальте дерьмо собачье.

Маруся Мамина

а центр? он как? вылизан для туристов?

Маруся Мамина

у нас тоже центр моют с шампунью, а во дворах не проехать - не пройти.

Михей

гусики у меня в соседях))))

Маруся Мамина

если много питомцев значит вы добрый человек

Михей

так сложились обстоятельства. И теперь у меня 4,5 кошко-штуки

Маруся Мамина

ну не скажите - обстоятельства! у многих они случаются. но реагируют все по разному. а 0,5 кошака это малыш?

Михей

нет) это не 0.5, это 1.5😆 😆 😆
Однажды летним днем 2004 года я поехал на рынок и вернулся с серым пушистым комочком. Комочек назвали Мусей и уже спустя год он (комочек) начал приносить доход. Так появилась Буся-1 (она же Буцка, Буцанавайка и Кацанавейка).
В 2013 из столицы прибыла переселенка - тоже Буся, ровесница нашей. Переименовывать кошек в таком возрасте поздновато, так что стала она Бусей-2 (как варианты используются имена Бусец, Бусис и Бусидо).
Страшным летом 2014 Буся-1 привела очередное потомство. Но все котята, кроме одного, родились мертвыми. Не стали брать греха на душу - и по дому забегало маленькое рыженькое солнышко - Мирон. При подсчетах поголовья я принимал его за котенко-единичку и получал в сумме 3,5 кошко-штуки. С тех пор единичка разожралась и вымахала в целую котище-полторашку)))

Маруся Мамина

👍👍 👍 повеселили своим рассказом. вам надо печататься. у вас литературный талант

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отличные в плане чистоты

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но пенсионеры в основном)))за их языки я на многих санкции наложил😜 ✌️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

небывальщину и напраслину говорят)))если бы за дело то претензий нет..))))

Маруся Мамина

чего не знают то домысливают?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....бурная фантазия однозначно)))

Маруся Мамина

так чужая жизнь всегда интереснее своей

Ел
Елена

Плохие ,курят в подъезде.

Ел
Елена

А соседка снизу сватает моему мужу свою дочь.)))))

Маруся Мамина

хахаха. значит хороший у вас муж! берегите его

Ел
Елена

Соседка просто не подозревает насколько он хорош!))))

Маруся Мамина

и не надо ей этого знать. никогда! будьте счастливы!

Сабрина

нормальные, не жалуемся

Ел
Елена

Да у нас чисто и красиво

Жорж

По ночам поют и пляшут!!!

Михаил

да)) у нас точно хорошие

Михаил

🌞

Улугбек

Не русские, наверное...

Акакий Акакиевич

у нас такая же ерунда

Акакий Акакиевич

да. домофон плюс моют подъезд. Дворник нормальный. Все довольно чисто

Arman Turguziev

Там детей может нету

Маруся Мамина

ну что вы! летом у подъезда, как нормальные дети, футбольный мячик гоняли

Arman Turguziev

И в поездах рисовали)

Маруся Мамина

нет. в подъезде чисто "как в трамвае"🙂

Arman Turguziev

У меня соседи хорошие, и соседки тоже)

Vi Za Vi

У меня дом бомжатный

Niemand Против Войны

Небось в Финляндии?

Маруся Мамина

🙂 нет, в России

Олег Плахотин

У нас всегда чисто

Маруся Мамина

спасибо! и вам всего хорошего!

Зауреш Жексембаева

У нас хорошие соседи. Вся улица чистая.

Сергей Волков

хрен знает какие

Сергей Волков

согласен! оно всё знает... 😁 😁 😁

Константин Крылов

Очень хорошие!))

Любовь Осипова

У меня кто то сорит окурки , всего 4 этажа, я на первом, три что выше клянутся, что не они. Буду искать дальше.

Константин Крылов

Подлавливать надо.

World See

убил бы всех!

World See

где живут? под,над,или сбоку?

Маруся Мамина

над! может спокойно пописать ночью с балкона

World See

нифига се! вот поэтому я ненавижу эти курятники....и сменить нет возможности

World See

и у нас большинство домов такие

Маруся Мамина

но вот если индивидуально подойти и сказать человеку, что он быдло, это его оскорбит. ну подумаешь окурок выбросил, все бросают. а в результате, весной вся земля под балконами покрыта толстым слоем окурков

World See

у меня бабушка соседка собирала и ложила им под дверь окурки