Alla T

Что такое НЛО

Ответы
Олеся Владимировна

НЛО - это неопознанные летающие объекты: никто точно не знает, что это такое. Многие исследователи (называемые "уфологами") имеют теории с помощью которых пытаются объяснить, что же такое НЛО, но так как никто не может изучить НЛО в научной лаборатории, все эти идеи являются не более чем научными предположениями. Можно предложить следующее определение НЛО, которое может быть полезным при рассмотрении данной темы:
НЛО - это преданное гласности наблюдение объекта или источника света в небе или на земле, чьи появление, траектория движения, действия, перемещения, излучаемый свет и цвета не имеют логического или природного объяснения и которые не могут быть объяснены не только свидетелями, но и научными и техническими экспертами, которые пытаются объяснить наблюдение после изучения свидетельств (определение американской уфологической ассоциации CUFOS).

Ирина Суменкова

- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?

Елизавета

Неопознаный Летающий Объект,чувачки которые нас стерегут,что бы не чего с нами не случилось)))

Твоя Лелька

это такая круглая цаца которая летает и никто до сих пор не может объяснить что и кто это)))

Татьяна Меншутина

неопознанный летающий объект. возможно выдумка, возможно что-то живое с дальних планет.

Елена Волкова

до сих пор спорят- что было в Челябинске. метеорит или НЛО. интересно что решат ?

Женя Рудовин

!!!!!!!!!!!!

Анна Никитина

неопознанный летающий объект... инопланетяне там, тарелки летающие)))

Эльвира Барышникова

А сам, что книжки не читал или телевизор не смотришь? В школе учился?

Анастасия Шрейдер

Неопознанный Летающий Объект,ни кто точно не знает что это такое.

Andrej R

что то летающее и неопознанное, или опознаное но уже не летающее

Andrej R

что то летающее и неопознанное, или опознаное но уже не летающее

Артем Выборный

Неопознаний летающий обект.илижэ внеземная Цивилизация.

Мичиру Кайо

Ок

Crazy Diamond

Летящий объект, который на данный момент ещё не опознан

Виктор Правдин

Верно!

***Геннадий Булатов

...летающий объект неидентифицированный очевидцами...

Тролль Лжец Девстве

Неопознанная летающая фигня серебристого металла.

Александр Шевцов

Это разработки российских и американских военных.

Ан
Анна

тебе нужна расшифровка или про сам объект статья?

Светлана Астапова

все,что летает и не признается что оно такое есть.

Оксана

То, на чем скоро полетим жить на другие планеты...

(^
( ^-^ )

Необъяснимый летающий объект.Лунатики,в общем.