Александр Абрамов

Из-за пенька выглядывают три заячьих уха. Сколько там зайчиков?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни там уха из Александра))))))))))))))))))

Александр Абрамов

Ты совсем плохо мысли по-русски излагаешь. Толмач нужен.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))у минйа РиТОРика красиввайа))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Александр Абрамов

Моей 6-летней дочке задали этот вопрос при поступлении в школу. Я 30 лет ищу на него ответ.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэта партреть таво датилйа вапроса но индивидуально и лично йэму самаму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да к таму перевёрнутай вверхъ нагами))))))))))))

Дарья Лобкова

два, одному вы ухо откусили живьем

Александр Абрамов

Жесть.... Там просто полтора зайца.

Александр Абрамов

Я пошутил. Больше не буду. Там в самом деле два зайчика. Сиамские близнецы. Они головами срослись. У них три глаза, три уха.

Aigul Mussinova

нисколько,там только 3 заячьих уха

Александр Абрамов

Бог сними, с ушами. Ожерелье у тебя красивое. Это чароит?

Наталья

Как минимум 2. Или это заяц-мутант.

Наталья

Ага, значит все таки 2 зайца)))

Наталья

Ага, значит все таки 2 зайца)))

Александр Абрамов

Я же написал - заяц с зайчихой. Ты обрадовалась будто злодея поймала. А этот вопрос задали моей 6-летней дочке при поступлении в школу.

Наталья

Вопрос-может быть, а вот ответ вряд ли ожидали тот, что вы написали.

Александр Абрамов

Я много лет искал ответ. Дочка уже финансовый директор большой компании. А однозначного ответа нет. Два сиамских зайца-близнеца. Срослись головами. Три глаза, три уха, один рот.

Любовь Дзяма

Что, двоится после праздника?

Александр Абрамов

Это было 30 лет назад. Единственная спецшкола. А дочке 6,5 лет. Возиться со слабыми детьми никто не хочет. Сначала директор отговаривал, в следующем году... А потом сам подошел: мы конечно, вашего ребенка возьмем. Приятно, не скрою. Не пожалели.

Любовь Дзяма

Да, всё бывает. Дети- это самое дорогое в жизни. И за них мы на многое готовы.

Александр Абрамов

Про уши все, наверное. Погнали зайцев дальше)))

Любовь Дзяма

Да, пусть бегают себе в лесу. Хорошие и безобидные зверушки. Кстати, я родилась в год зайца, может поэтому у меня к ним особое отношение.

Александр Абрамов

Кстати, я родился в год зайца, может поэтому у меня к ним особое отношение.

Марина Шубина

один, третье не ухо, а хвостик

Александр Абрамов

Там зайчик с подругой. Весна...! У нее от удовольствия ушки опускаться начали. Вся расслабилась...

Марина Шубина

а-а, ну не будем мешать зайкам)))

Александр Бойцов

от нуля до бесконечности...

Александр Абрамов

Ты представил, что за пеньком бесконечный заяц сидит?

Александр Бойцов

если там зайчики сидят в ряд, то их может быть бесконечное число, ну а уши высовывают самые любопытные, а могут и по одному высовывать например...

Александр Бойцов

один вариант из множества, причём далеко не самый достоверный...

Александр Абрамов

Он женщинам нравится. Весна... Заяц со своей половинкой. У нее уже и хо не стоит...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Александр...шутка принята...

Наталия

Нисколько. У ушей нет глаз

Александр Абрамов

Удалила анкету - тебя нет.

Та
Татьяна

а какого размера пенек???

Александр Абрамов

80 см диаметром. Высота - тебе по колено будет.

Та
Татьяна

:-):-):-):-) уважаю! наш человек! с юмором!

Та
Татьяна

а у нас тут еще Царь есть 🙂 со свитою!!!

Марина Евпак

уши выглядывают-это как?

Александр Абрамов

Ну такие зайчики, все глазами покрыты. Родились такими.

Дмитрий

два зайца))один без уха)

Александр Абрамов

Ты не садист? Там просто полтора зайца.

Окsana Khamidullina

Два у одного ухо упало

Александр Абрамов

Ничего не упало. Просто полтора зайца.

Окsana Khamidullina

У зайца который половинка ухо еще стоит?круто(

Котик - Наркотик )))

В ЧЕРНОБЫЛЕ ? - ОДИН ! )))

Лилия Счислёнок

Два, один ушко поджал!

Лилия Счислёнок

С ума сойти можно с этими тестами!

Александр Абрамов

Да хорошо. Пусть с детства легко решают вопросы, от которых у дедов припухают мозги.

Лилия Счислёнок

Так вариантов ответа море!

Александр Абрамов

Если ребенок так ответит - он мыслитель.

Лилия Счислёнок

Они все до школы мыслители! А в школе это мышление напрочь убивают.

Курманбек Алимбаев

ужасно сложно, сдаюсь

Александр Абрамов

Не расстраивайся. Загадка на сообразительность.

Александр Абрамов

Полтора, как ты не догонишь.

Курманбек Алимбаев

ну как так пол зайца не бывает же

Александр Абрамов

Да все бывает. Пусть иначе. Там все таки 2. Сиамские зайцы-близнецы. Срослись головами. Три глаза, три уха, один рот.

Курманбек Алимбаев

надо же, первый раз слышу , знаю у людей бывает , а у зайцев не слышал

Ел
Елена)

один...мутант.....)))))))))

Br
Bro

А тот кто видит уши,трезвый?

Александр Абрамов

Все кажется простым, тебе весело. А зайца полтора.

Ел
Елена)

😄...но по моему , мой ответ смешнее....

Александр Абрамов

Весна... Там заяц со своей половинкой. У нее уже и ухо опустилось от удовольствия.

Светлана Склярова-Шеховцова

Нужно меньше пить?)))

Светлана Склярова-Шеховцова

С какого перепугу я должна расстраиваться? А ты как считаешь?

Александр Абрамов

Я с тещей не спорю. Все так все.

Светлана Склярова-Шеховцова

Она что,грозная? Ты ее боишься?

Александр Абрамов

Разумный человечек. А чему от тебя наберется - глупый, пьяный... Учи ее доброму и светлому.

Людмила Петровская

А причём " глупый и пьяный"?

Bai_Ka Babai_Ka

может и не зайцы там

Александр Абрамов

Пенек небольшой, львов там нет.

Bai_Ka Babai_Ka

точно? а то по тропе следы и не видали?)

Александр Абрамов

Там ОМОН. Те еще зверушки.

♛К
♛Оксана Колесникова

там уже не зайчики 😄

Волга

далеко не зайчики 😄

Волга

😛

Галия Санкайбаева

один ушки и хвостик

Александр Абрамов