Лё
Лёшка

Девчата, а вы любите готовить, или приходится?))

Ответы
Галина Галина

Готовить люблю очень..для меня это отдушина,боюсь ,вдруг мне запретят это делать. А главное люблю ,когда всё поедается со стола.. Кухня мой маленький Мир.. Моё наслаждение..

Св
Светлана

Я люблю готовить...Было бы для кого...Вот сейчас внучкам плов и пирог с яблоками сделала

Светлана Окулич - Казарина

Кулинария мое хобби, есть канал, который вдохновляет и приносит удовольствие🥐

Светлана Бульская

Готовить люблю,но для себя одной-нет.Была у детей подтверждала свою квалификацию)))

Людмила

Если четверо детей, И каждый пытается уговорить на своё блюдо, ох как полюбишь,

Людмила

👌 🍵 🍰 👈угощайтесь.

Наталька Акентьева

Я люблю. Только не могу не как привыкнуть готовить по чу чуть.

Лариса Тихомирова

Люблю. Особенно когда с аппетитом приготовленное уплетают)

Та
Татьяна

Когда кушать хочется, об этом не думаешь, идешь и готовишь.

Лё
Лёшка

Я могу пойти, намазать хлеб маслом, и забить)))

Та
Татьяна

Хлеб с маслом это не вкусно.

Лё
Лёшка

А мне нравится, но главное не то что именно я съел, а то что могу позволить себе не готовить))

Та
Татьяна

Ну да, пока желудок не скрутит или поджелудочная не сядет от такого количества масла. А потом научитесь вкусно и главное полезно готовить.

Ирина Степная

Я очень люблю готовить и если еще рядом любящий мужчина....

Епифания

Люблю, но готовлю только тогда, когда есть вдохновение

Ма
Марина

Люблю готовить, да только редко приходится))))

Юлия

В выходные люблю, в будни приходится

Юлия Мелехина

готовить люблю, но не каждый день

Ат
Атлантида

Иногда люблю,обычно-приходится))

Таша

Я очень люблю! Вкусно и много

Лё
Лёшка

такая лапочка на фотке🌹

Таша

Да?! Так я так ничего себе...

Елена Воронкова

Люблю. Но приходиться)))

Лё
Лёшка

Я люблю, но мне лень, а так как готовлю для себя сам, то делаю это не часто, но вкусно))

Шепот

люблю и готовить,и печь

Карина Король

люблю, когда время есть

MคLꭵήค

Не люблю, но нравится...

MคLꭵήค

Давай- давай вали все на женщин..нам не привыкать)) Вы же у нас мужчины все мягкие и пушистые)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно.. Мы ранимые. Нас любить надо. Обнимать ближе к титьте))))))))

MคLꭵήค

Все вас никак от титек не оторвать))

MคLꭵήค

Да ну))

Алиса

Приходится любить)))

Александр Афонин

Любовь способна одухотворить всё к чему прикасается .