Станислава Левицкая

Что вам хочется сказать или сделать с подростком,рисующим маркером,только что покрашенные стены подъезда и лифт???

Ответы
Орхи Дея

Объяснить этому подростку, сколько стоит материал для покраски стен, сколько труда вложено и как оплачен этот труд и просто объяснить насколько приятно находиться в чистом и красивом подъезде. И конечно, попросить возместить ущерб его родителям.

Станислава Левицкая

С первой фразы про то,сколько труда вложено,он пошлет Вас подальше и забудете о чем говорили..

Орхи Дея

Смотря каким тоном разговаривать с ним.

Павел Пахин

???? мордой об стену и пинком с лестницы )))) ...хотя , не знаю почему ?? но у нас не пишут в подъездах ..на улицах , да с баллончиков хрень наносят всякую на стены , а в подъездах нет ..неграмотные что ли , писать не умеют ??))))

Станислава Левицкая

Может быть вам просто повезло..

Павел Пахин

может , ))))))

Николай Славутич

Найти ему занятие. Да такое что б голову включил потом. Одного такого повели на виртуальные игры. Одели ему шлем в танк посадили и с полчаса он воевал ...вышел он весь в слезах.... изменился парень

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Николай Ушаков

Взять и принудить исправить художества На картинную галерею , из спальни родителей! Чтоб люди видели в каких условиях появляются дебилы!

Александр Змеев

Разрисовать его и его родителей таким же фломастером !! А помимо, за свой счёт окрасить ВЕСЬ подъезд и лифт , СОБСТВЕННОРУЧНО !!

Степан Головачевский

его физией вытереть. но сначала вникну что рисует, а может этим рисунком гордится можно будет?

Никита Козлов 78Rus

Появляется желание всучить ему в руки ведро с краской и кисть! Чтобы САМ покрасил подъезд!

Юрий Бережнёв

Дать кисточку и попросить покрасить стену где егохудожества убедительно попросить

Станислава Левицкая

Поймать бы еще его..

Юрий Бережнёв

Можно камеру маленькую поставить

Nikas Juozaitis

Я предлагаю писать на лбах этих малолетних идиотов несмываемым маркером "Я дебил".

Nikas Juozaitis

К сожалению, это какая-то всемирная проблема. Мы с женой недавно ездили в Париж. Там тоже всё изрисовано, все стены, даже в тоннелях метро все загажено надписями. Этих идиотов ловят, наказывают штрафами, а они все равно по ночам рисуют. Может быть, это болезнь?

Станислава Левицкая

Но ведь есть и нормальная молодежь,которая так же как мы,возмущается подобными вещами..

Nikas Juozaitis

Конечно, и нормальной молодежи много. Этим "граффити" занимаются именно дебилы, которые по-другому не умеют себя выразить. Это такая субкультура придурков, у которых в мозгах абсолютно ничего нет. Объяснять им, что они поступают плохо, бесполезно, они не понимают. Их можно только наказывать. У нас в Литве таких придурков приговаривают к общественным работам - подметать улицы, отмывать свои надписи. Но это мало помогает. Все равно рисуют. Но надписей стало меньше. Может быть, это поколение постепенно вырастает и перестает этим заниматься, а подрастающее поколение в основном занято своими смартфонами.

Николай Запевалов

Не полениться, взять еще краску и заставить его перекрашивать, иначе не поймет.

Александр

Казнь или поощрение будет целиком зависеть от сюжета и мастерства художника.

Станислава Левицкая

Мастерство пусть показывает на холстах,или в родительской квартире,на дорогих обоях..

Александр

Я видел мальчишек,рисующих граффити.Это шедевры!И я не против того,чтобы они украсили мой подъезл,даже краски бы им купил.

Станислава Левицкая

Мы говорим о разном...если бы было красиво,я бы ни слова не написала .

Александр

А,Вы про тех,кто просто пачкает стенки?Тут разговор короткий,прямо в чистой одежде закрашивает свё малево и идёт домой в краске.Не бить же мелких,а так дома ему устроят Эрмитаж.

Виктор Землянов

Хочется перенаправить его энткзиазм на неправильно припаркованные машины

Олег Демидов

Зачем говорить???? Поелозить его же рожей об эту стенку и будет достаточно)

Ни
Николай

🤔подарить барабан...😏пусть порадует родителей😂 😜

Олег Блинов

Вручить валик, краску, растворитель и пусть закрашивает своё художество

Михаил Пикулин

Сделать хотелось бы многое но сидеть за этого засранца не хочется!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

на видео его и в полицию коллективное письмо от жителей подъезда

Александр Луньков

Заставить перекрасить полностью этот подъезд и два соседних.

Та
Татьяна

хочется ему на лбу тоже самое написать. просто возмущает это.