Владимир Беккер

Кто нибудь сейчас рыбачит ? Как клюёт ? Я вот был неделю на востоке Германии, в гостях у дочки ! За 6 дней поймал в озере 18 кг рыбы. 75 штук. В основном, Лещ и Плотва.

Ответы
Indees Rybckin

Во Флориде можно поймать столько рыбы, только лучшей, щука и лезь сорная считается,- не больше чем за 3 часа, а то может и за час

Владимир Беккер

Туда не хочу.

Indees Rybckin

Не всегда хотящие попадают

Вячеслав

Если не будет сильных холодов, на следующих выходных буду закрывать фидерный сезон. Может лещик подойдет...

Владимир Беккер

Лещ и у меня на фидер хорошо ловился. На червя. Почти все, были с икрой. Отъедаются сейчас..

Вячеслав

У нас в основном на бутерброд идут (червь, опарыш)

Владимир Беккер

Где живешь ?

Вячеслав

Беларусь, Витебск

Владимир Беккер

Да,у вас там много озер. Кстати, я возможно вскоре, туда в гости поеду. Но еще не знаю. когда.

Вячеслав

Я больше по реке. Да и снасти речные.

Stormbringer

Немцы любят и берегут природу . Я поражался как много у них в лесах живности .

Irina Vahakangas

Чем ловил?мы в Финляндии сетями весной ловили и щук ,и судаков,и линей

Владимир Беккер

на удочку ловил

Irina Vahakangas

О!... потом как готовил?

Владимир Беккер

пока лежат в морозилке.Жарить буду да уха.

Irina Vahakangas

А я для зятя сушила плотву,лещей и даже щучик (к пиву)

Vladimir Afanasiev

Так далеко не заплываю. У нас в рыбном корпусе покупаю сомов и карпов.

Не Дай Бог Каждому!

Нерль-за пол дня такой же результат!)))Только вместо плотвы--судак!!!))))

Вл
Владимир

На выходных был. С обеда до утра килограмм 6. Голавль, карп, карась.

Владимир Беккер

Классно

Ирина Цветкова

Кум в ночь ездил, привез сегодня 4 карасей и одну чехонь

Владимир Беккер

на Волге?

Ирина Цветкова

На Амуре

Ирина Цветкова

Вернее в Амур впадает Архара, там и ловил

Владимир Беккер

Ок.Не думал что в таких реках водятся караси.

Ирина Цветкова

Водятся. И сазаны тоже

Жорик В Тумане

В Германии реки не загаживают, поэтому и рыбы полно..

Владимир Беккер

Тут не везде рыба есть. На востоке её много а на западе очень мало. Рыбаков больше, чем рыбы потому что много плотин с электростанциями.. А там где плотина, там уровень воды то низкий то высокий и рыба не может нормальнол метать икру и размножаться.

Сергей Владимирович

Нормальная рыба, в соседние страны эмигрировала)😉

Викентий Ви

На море надо было ловить, там дорш, виклинг, лакс,

Викентий Ви

Да какие же это сложности? Кайф, я на прошлой неделе селёдки, трески и минтач натаскал, а на озере разве такое поймаешь? Лещ у нас вообще сорная рыба считается

Владимир Беккер

А где ты живешь ?

Викентий Ви

В германии в Гамбурге

Владимир Беккер

Ну вот если б я у моря жил или дочка моя, то и рыбачил бы на море.

Викентий Ви

Да я не в претензию, рыбалка она и в африке рыбалка, кайф по любому. Моя Любимая поймала на Эльбе 23 Леща, самый маленький 50 см, они как стандарт почти все одинаковые 2,5- 3 кг

Ва
Валентина

У нас реки и озера в лужи ....... Такой жарой летом.

Иван Васильев

а Я весной из лунки у нас на озере вытащил РАКА

Ellа

Рыбалка:)только в рыбном отделе маркета

Ма
Марина

Будем знать теперь, куда за рыбой ехать

Ан
Анатолич

Съели или заморозили или домой привёз?

Владимир Беккер

Заморозил и привез

Светлана Николаевна

Мы недавно были на рыбалке.

Владимир Беккер

У вас такое лицо, что можно подумать, что вы недавно были в тюрьме.

Светлана Николаевна

Никто такого мне ещё не говорил!!!!!

Владимир Беккер

на фото свое просмотрите.

Таша

На каком озере рыбачили?

Владимир Беккер

Ruppiner See

Таша

Brandenburg?

Вадим

Случайно не Круммензее?

Владимир Беккер

нет.Ruppinersee

Вадим

🤝

Ал
Алекс

А у нас ещё и сом клюёт .

Владимир Беккер

И у нас попадается