Незваный Гость

В доисторические времена было больше справедливости?Все бегали с палкой,зайца убить и съесть.Кто не мог бегать с палкой тот умер.🤔😄

Ответы
Александр S

Нее... Если бы все было так просто. До сих пор бы за зайцами с палкой бегали... Ан нет. Те кто хилый или хитрый придумали религию, политику и государство. )))

Незваный Гость

чтоб не бегать.😄

Александр S

Чтоб другие им бегали!) А да! И ещё телевидение придумали. Ваще мозги отрубает напрочь.

* Александр *

В чём была справедливость в доисторические времена, когда человеческий мозг был в зачаточном состоянии?

Незваный Гость

система.

* Александр *

Система чего?

Незваный Гость

система существования доисторического существа.

* Александр *

Глупости не пиши.

Александр Жданов

Я так думаю, что не совсем так. Тогда бы и огнем бы не научились пользоваться, бегая за зайцем.

Александр Жданов

а если ещё и стопарик, то ...

Александр Жданов

вот именно! А то мясо, да мясо..

Чеширский Кот

Счас все мертвы но они думают что они живы

Незваный Гость

не знаю..не спрашивал у них🤣

Natalia Kendesh

Ага. Не до интриг было.

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤷‍♀️

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЧИТАЛА -ПРО ЭТО.

Незваный Гость

не читайте!🤣

Светлана Филюкова (Мериясова)

ни за что--- не буду.