Случайный Свидетель.
В доисторические времена было больше справедливости?Все бегали с палкой,зайца убить и съесть.Кто не мог бегать с палкой тот умер.
Ответы
Александр S
Нее... Если бы все было так просто. До сих пор бы за зайцами с палкой бегали... Ан нет. Те кто хилый или хитрый придумали религию, политику и государство. )))
Случайный Свидетель.
чтоб не бегать.
Александр S
Чтоб другие им бегали!) А да! И ещё телевидение придумали. Ваще мозги отрубает напрочь.
*А
* Александр Брагин *
В чём была справедливость в доисторические времена, когда человеческий мозг был в зачаточном состоянии?
Случайный Свидетель.
система.
*А
* Александр Брагин *
Система чего?
Случайный Свидетель.
система существования доисторического существа.
*А
* Александр Брагин *
Глупости не пиши.
Александр Жданов
Я так думаю, что не совсем так. Тогда бы и огнем бы не научились пользоваться, бегая за зайцем.
Чеширский Кот
Счас все мертвы но они думают что они живы
Случайный Свидетель.
не знаю..не спрашивал у них
Natalia Kendesh
Ага. Не до интриг было.
Случайный Свидетель.
конечно.Но мы то не доисторические сейчас.
Случайный Свидетель.
они и людоеды были.За зайцем бегать трудно.
Случайный Свидетель.
не читайте!