Леонид Васильев

твердят-как встретишь НГ, так и проведешь его. проверял. полная чушь!) а твое мнение?

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Рауф Сайфуллин

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ,Старый год от нас уходит,В дверь стучится Новый год.Пусть с метелью и порошеюПринесёт он всё хорошее:Детям - радость, как и прежде,Взрослым - счастье и надежды.Пусть новогодний Дед МорозПодарит счастья целый воз,Здоровья крепкого в придачу,Во всём задуманном удачу,Мира, дружбы, шуток, ласки,Чтобы жизнь была, как в сказке!

Любовь Петровская

Думай позитивно и всё получиться!!!! А когда сомневаешься и думаешь, а вдруг не получиться,да ирунда это и тд. Нужно о том думать в чём ты нуждаешься как в воздухе, как в воде или в пище!!!! Просто ты этого ещё не хочешь!

Рая Люба

Я тоже не верю в эту примету. Как-то на Новый год я заболела гриппом, лежала в новогоднюю ночь в постели с температурой. А потом весь год не болела совершенно.

Ярослав Жилинский

Все зависит от человека. Эта поговорка подразумевает что надо проанализировать прошедший год, выявить все ошибки и в новом году не повторять их.

На
Наталья

но не дословно конечно, но в общих чертах сходится...я один новый год встречала, ходя по гостям, так вы знаете потом весь год переезжала)))

Л:
Лена :)Масленникова

Мое мнение как захочешь, так и будет,но желания точно исполняются,я пишу записки, потом проверяю на новый год, первые точно исполняются

Л:
Лена :)Масленникова

Л:
Лена :)Масленникова

Л:
Лена :)Масленникова

Л:
Лена :)Масленникова

Л:
Лена :)Масленникова

Л:
Лена :)Масленникова

Л:
Лена :)Масленникова

Владимир Белов

ну это они все токо когда в новый год собираются , потом чёто много выпивают и совершенно забывают чё они хотели от нового года ..

Сонджу Скромняшкин

Полностью согласен. Где лимузин, на котором мы в НГ с друзьями катались? Где девушки с конкурса красоты, которые были с нами?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Совершенно Верно!!!* Только мы сами решаем и делаем свою Жизнь и каждое мгновение!!!* Здоровья Вам и Всех Благ, Искренне!!!* 🙂

强力

конечно - чушь... встречал с приличной жрачкой и выпивкой, а потом провожал в ожидании приличной жрачки и выпивки.

Елена Ярошевич

не. в этом есть доля правды. разве Вы в течение года ни разу и не выпьете? не бодрствуете ночью? не переедаете?

Козлова Александра

Мы всегда хорошо встречаем, любимый праздник все-таки. А как проведешь - на нашей совести и в Божьей воле