Марина

Человек современный на планете Природой может восприниматься как паразит. И это результат его патологической активности. А Природой человеку отведено свое место в системе и гармони взаимодействия и нарушая её, он сам создаёт для себя угрозу к существованию?

Ответы
Арман Мендыгалиев

Высшай ступень в пищевой цепи,паразиты в гнилье, а место у собаки и здохним все рано или поздно! Шучу лень писать! А так к природе надо относится хорошо!

Марина

Это да, а то она отмстит

Светлана Агламазова

А мы паразиты и есть..

Марина

Нет, мы ими стали

Светлана Агламазова

Кто расстарался? Нас таковыми сделать

Марина

Есть умники капиталисты

Светлана Агламазова

Ух они,капиталисты проклятые(с)))

Марина

🤣

Просто А...

это факт