Vyacheslav Prudskih

сколько будет весить килограмм гвоздей, если открутить гайку от автомобиля???

Ответы
Ев
Евгения

В зависимости от того, куда прикрутят гайку))) А на самом деле какой ответ? (думаю, что он должен быть такой же дурацкий как и вопрос)

Ольга Волкова

а если две,то это будет число пи умноженное на количество гвоздей и обратно пропорционально колличеству вчера открученных гаек

Ник Смирнов

Напиши свой ответ...Столько сколько весит два кг гвоздей после аварии камаза

Анатолий Щеглов Брест

Мне нравятся такие вопросы,из серии "в огороде бузина,а в Киеве дядька".

Маргарита Лопатина

1 кг гвоздей = 1 кг гвоздей, плевали они на все гайки от всех автомобилей

Ольга Александровна

три рубля рублями,рубль пятаками,три копейки по копейке,рубль и пятак

Тот Самый Ромка

столько же сколько и киллограмм конфет если на улице дождь

Юрий Магеря

P=m*g,где m-масса,g-ускорение свободного падения автомобиля...

Люб Любавишна Любава

ну если гайка да еще и от автомобиля, то гвозди не всчет

Людмила*** Людмила***

килограмм гвоздей они и в Африке килограмм гвоздей))

Бледная Поганка

это тех которые засунут в зад за открученную гайку?

Ол
Ольга

может ли отвалится колесо у стоящего автомобиля?

Negative Creep

у васи 3 яблока и пети 2, вычисли массу Земли

Татьяна Комарова

А гайка входит в этот килограмм? Это важно!

Андрей

Все равно он будет весить один килограмм

Роман Шагаев

Он и дальше будет весить свой килограмм.

Таня Иванова

смотря от какого автомобиля открутить)

Лена Гудкова

Столько же. Если гвозди не вбиты в авто.

Татьяна Авдеева

1 кг. гвоздей он и есть 1 кг. гвоздей

Назгуль Байгулова

Напиши свой ответ...4 тонны 999, 8 кг