(((=

Если вы обдумываете вопрос то пытаетесь справиться один , или ищите информацию в инете , книгах , звоните другу ?

Ответы
Dima Aрmeиский

Зависит от сложности вопроса. Сначало обдумываю, а потом остольное. Оно все взаимосвязано.

(((=

рядом с компом есть книги ?

Влад Чепкасов

если он вне моей компетенции, то ищу в инете

(((=

))) понятно , ответ мне нравится

Неизвестный Неизвестен

Интереснее самому. без подсказок.

(((=

Это знать надо много всего !))) и в точных науках 😮 Умный !)))

На
Наиль

Кто хочет стать миллионером?

(((=

нет , просто читаю многие ответы , вот и стало интересно , где берут информацию

На
Наиль

Вот я прежде чем ответить объезжал всех соседей перекрыл интернет провёл соц опрос посоветовал. Средней итолько тогда ответил

(((=

😮 как хлопотно всё 😄 ну всё равно , спасибо за ответ , шутник ☕

Vladimir Efimov

7 раз отмерь, 1 раз отрежь)

(((=

Молодец , нравиться ваш ответ , " резать смело !" 🙂

Алексей Горбунов

Отвечаю как сам думаю

(((=

Алексей , а если вопрос из точных наук ; химии , физики , астрономии ...и так далее , значить Вы много знаете 😮

Алексей Горбунов

Если не знаю и инересно то гуглю или справочник смотрю

Serg Ёga Viachen

экспромтом стараюсь

Александр Фадин

Нее я импровизирую

Сан Сергеич-Старый Кот

Всяко бывает.

Ас
Астролог

второе

Azamat Daurenbecov

Иногда

Лира Мальцева

одна

(((=

и ваш ответ несёт правильную информацию , или вы все таки даёте понять , что это ваше мнение ( я не имею в виду точные науки )

Лира Мальцева

это мои знания и понимание

Сергей Санжитов

один

Сергей Санжитов

просто головой думаю и всё

Nikola Mahkov

один

(((=

понятно )) спасибо Вам за ответ

Александр

сам

(((=

Александр , значить много знаете всего интересного )))