Татьяна Меньшова

седьмая заповедь гласит: "не прелюбодействуй"? а как же тогда Божий сын родился у замужней женщины? Знать не соблюдает Господь заповеди свои

Ответы
Сережа Петренко

у Иосифа и Марии не было связи до рождения Иисуса читайте библию внимательно. аккуратней с выводами!Бог соблюдает ВСЕ свои заповеди.Аккуратно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дева Мария приняла от Духа Божьего. В апокрифическом Евангелии от Филиппа (гл.17) Читай! И не блуди ни языком ни мыслями, против Бога!

Татьяна Меньшова

язык на замке(я ж пишу) а вот с мыслями беда...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почитай Библию! Там все прекрасно рассказано!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вы Татьяна не понимаете о чем пишите.Удалите Ваш вопрос.

Павел Пахин

так там это ..по вашему ..непорочное зачатие произошло 😄

Татьяна Меньшова

а прелюбодейство-это даже если в мыслях возжелал чужую жену, а тут зачатие - это уже статья круче... так что порочное или не порочное, прокурору доказывать будешь, а наш суд самый гуманный суд...

Павел Пахин

нормально! я по вашему и виноват остался ?? вы мужикам уши столько веков про непорочное зачатие уши лечите ..типа святым духом надуло 😄

Александр Вячеславович

Про непорочное зачатие вам,что-нибудь ведомо?

Татьяна Меньшова

в первые слышу, ребенок есть, алименты платить кто будет? или все на мужа неповинного свалим?

Александр Вячеславович

Вы,что то на Библию сослались?А Евангелие знакомо?

Александр Демидович

Левая рука не знает, что говорит правая.

Игорь Скугарев

бог живет не по заповедям, а по понятиям

Уэф Чатланин С Плюка

а попов видели? они посты держат?

Татьяна Меньшова

не знай че они держат, но видимость внушительная)))... я к тому, что рыба с головы гниет, что с нас грешных то спрашивать, если пример такой

Mike Puzyk

И это вас до сих пор волнует!!???

Татьяна Меньшова

да. рыба гниет с головы, если Бог не соблюдает, то куда нам, простым смертным?

Mike Puzyk

Вам хочется спорить с богом или искать себя?

Татьяна Меньшова

хочу чтоб меня совесть не мучила за грехи мои... а то мешает мне идти в будущее, все в прошлое возвращаюст, а изменить ничего уже нельзя

Mike Puzyk

надо сменить точку зрения на прелюбодейство... Вы любили? Вам этого хотелось? Вы достигали цели желаемого? Если ответы "да", тогда не в чем себя обвинять. Идите вперед!

Василий Кузьменко

Непорочное зачатие однако.

Темерлан Барадусов

Не богохульствуй, дочь моя.