Циничный Негодяй

А вы знали, что если при фотосъёмке вместо слова «сыыыр» говорить слово «геноцииииид», то улыбка получится шире???

Ответы
Николаич

фотограф лягушке говорит - что бы твой рот на фотке не был таким широким скажешь МОРКОООООВЬ , готова? говори - МОРКВААААА

Ио Io

Нет и лучше бы забыть,я не хочу чувствовать себя плохим человеком из-за того,что меня веселят такие бесчеловечные вещи))

Алина Лисовая

я сейчас прям прорепетировала. и мне повезет если фотограф запечатлит меня на последнем слоге,но ни как не раньше

Александра С.

Сколько раз не пыталась - все никак не получается . У вас к этому слову определённый опыт - видно годы тренировок!

Циничный Негодяй

однозначно))) такой милый оскал получается...загляденье)))

Анна Елисеева

А если произнести "Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung", то выражение лицаполучится озадаченным.

Циничный Негодяй

😄 обожаю немецкий

Анна Елисеева

мне тоже нравится в нем все, кроме падежей 😞

Циничный Негодяй

я про звучание))

Анна Елисеева

а как же отсутствие мелодичности?

Циничный Негодяй

🙂 в том то и смысл, даже признание в любви звучит как посыл нахер 😄

Наталья Зверева

Улыбки от этого слова могут быть только у глупых (не знающих суть слова) или бессердечных людей

Циничный Негодяй

мораль читаем?)

Наталья Зверева

Нет, мысли вслух

Я Счастливая

А может просто улыбнуться естественно от души.... думаю будет красиво

Elenia

Неа, не знала, а вообще даже при произношении слова сыр улыбка не особо выходит, бред какой-то

Циничный Негодяй

🙂 фотки у тебя обалденные)))...красотка)))

Elenia

Она одна вообще-то, и та в домашней пижаме, но все равно спс. Надо поменять будет на досуге как-нибудь

Циничный Негодяй

не считая сэлфи, есть ещё например фотосэссия напротив зеркала у дверей)

Оля Жукова

к нам в школу приезжал фотограф с западной Украины так он нам говорил сказать: "гычка"))))

Ро
Ростислав.

Это он тебя без трусиков сфоткал? Тогда "гичка" - як раз те, що треба.

Оля Жукова

Где это ты видел моё фото без трусов?

Ро
Ростислав.

Видел!

Оля Жукова

Ахахаха)))

Н-дааа....у некоторых на сей день может и харя треснуть от улыбки при этом слове....

Евгений Сидорка

это вариант , но как по мне то слово геноциииид не может вызывать улыбку

Из
Издалека

А если фотограф скажет слово СИСЬКИ, то геноциииид уже не понадобится

Ирина П

Кто измерял ширину улыбок? Может, просто у вторых рот шире сам по себе?

Любовь Булгакова

не знала, и проверять не буду, так вместо сыыыр, у меня другое слово...

Галя Симонова

да ладно вам прикольно же! как человек это выговаривать будет))))) 😛

Лера ****

От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно...)))

Jasmine Dav.

на портрете из войны против турков получится потрясная фотка

Виктория Маслова

сейчас все кто читает твой вопрос,попробовали это сделать 😄

Циничный Негодяй

и ведь убеждаются что это истинная правда)

Виктория Маслова

заставляешь людей улыбаться)

Просто Вишенка

ну не хорошая ведь шутка, Циник....(( Это даже не чёрный юмор...

Вадим Соловьев

Да нет, не псих, полностью контролируемый человек

Vik K

Не обратили внимание на физиомии Киевской верхушки, как они пропорционально негодяевы?

Вадим Соловьев

Обратил, и побежали крысы....

Vik K

Яценюк - перШий!

Вадим Соловьев

Воно саме)))

Андрей Шаманов

У меня улыбки не при том, не при этом слове не получается

Спокойная Старость

Это будет злобный оскал, вполне соответствующий слову.

Циничный Негодяй

оскал, будет при слове "холокост" )

Спокойная Старость

Тоже трагичное слово.