Татьяна :))

Зачем, на Ваш взгляд, Бари Алибасов и Федосеева- Шукшина узаконили свои отношения?

Ответы
Игорь Новиков

Меня удивляет, какое количество людей этим обеспокоены. Какая разница зачем. Сколько людей на спрашке обеспокоятся тем, если кто-то из нас узаконит отношения. В крайнем случае поздравят, вряд ли кто-то спросит зачем.

Иван Бовкун

Шоу,бабла срубить,зачем же еще,а вообще зачем это все афишировать,казалось бы кумиры,пример для подражания,а от них что,один разврат да многоженство,сюда бы Джигарханяна,Краско,тьфу противно.

Александр Соколов

По каким то понятиям люди набираются ума до 40 лет,потом теряют его потихоньку.Впадают в детство,в садике же детки пытаются семьи создавать,Вот и тут то же.

Vladimir Avramenko

Да просто встретились два одиночества, это ихнее дело, пусть тешатся, если бы он расписался с какой нибудь 20 летней, это был бы маразм, а так ради бога

Татьяна :))

они вместе более 30- ти лет. Одиночеством не назвала бы их жизнь

Vladimir Avramenko

Подробности не знаю, особо не слежу, просто последнее рьяно обсуждается и на телевидении и в соц сетях, трудно пройти мимо

Татьяна :))

да, незаметить невозможно. Вот и решила спросить народ

Vladimir Avramenko

Не понимаю тех кто их осуждает, да старых маразматиков с молоденькими я сам осуждаю, но не молоденьких, они знают, что и зачем делают, а вот маразматиков......, тоже мне гусары, ходят ножками дробят, животиками трясут

Татьяна :))

я вообще не понимаю осуждающих....как можно судить других со своей колокольни,правда?

Vladimir Avramenko

Полностью согласен

Татьяна :))

вот и ладушки)

Галина

А чего их обсуждать зачем и почему ,кто они=такие ,два старых человека решили облегчить чуть чуть жизнь и надо всем знать: зачем и почему .

Татьяна :))

в моем вопросе нет слова ОБСУЖДАТЬ

Галина

ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ПРИВОДИТЬ К ОБСУЖДЕНИЮ ,А ЕСЛИ ТАК ИНТЕРЕСНО СПРОСИТЕ У НИХ САМИХ ,ОНИ ЛУЧШЕ СКАЖУТ ВСЕГО ДОБРОГО И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ .

Татьяна :))

🎄все в порядке. И Вам- добра⛷️

Мирумир

мне кажется Лидии Николаевне нужна поддержка в судах. Да и... старая любовь не ржавеет. Они же жили вместе, потом разбегались.

Татьяна :))

да

Эд
Эдуард

Об этом их надо спросить. Но в таком возрасте причины(цели) обязательно должны быть.Другое дело насколько они серьезны.

Огненный Муравьед

Н мой взгляд - чтобы также, как и прочие именитые, с экрана телевизора имущество делить.

Татьяна :))

значит,все же- пиар...?

Огненный Муравьед

Да хрен их разберет. То судятся с журналистами, что их в сожительстве обвинили, то женятся. Восток - дело тонкое...

А В.

Неужели кто-то кроме них размышляет на такие темы)) Действительно - МЫСЛИТЕЛИ)

Сергей Глущенко

Чтобы при разводе засветиться в новом амплуа в другой передаче!!!

Татьяна :))

о,да...пиар

Niherasebeblia

забывать про них начали.другие ради пиара ваще разводяцца!

Татьяна :))

точно!👍или на шпагаты тянутся))

Павел Пахин

во во !! еще и свадьбу шоу устроят ....ежели здоровья хватит 😪

Михаил Алтухов

от ума, с которым с годами происходят известные процессы

Татьяна :))

тактично))

Тигр Очень Ласковый.

Решают финансовые проблемы как Степаненко и Петросян.

Ка
Картошка-Астроном

ухаживать друг за другом- хотя это пахнет идеализмом

World See

Я совсем не заморачиваюсь по поводу бомонда...

Ир
Ирина

Спрятались от мира в браке защищая друг друга

Коля

У одного амбиции у другой старческий маразм.

Ле
Лета

думаю это их дело, никого касаться не должно

Влад Малкин

Рейтинг свой поднимают для газетной шумихи

Андрей Лященко

Дабы избежать разборок с родственниками .

Татьяна :))

да уж...

Андрей Лященко

С их слов 🤓

Татьяна :))

понятное дело