Галина Сокол

У ЧЁРНОЙ ПОЛОСЫ БЫВАЕТ ВЫХОДНОЙ?

Ответы
Анатолий Чурин

Нет, прыгай на белую!!! Идет экзамен на зоологическом факультете университета. Студент не знает ответа ни на один билет, подходит к профессору и предлагает: — Профессор, вот вы все знаете, давайте я вам задам вопрос. Если вы отвечаете, ставите мне два, нет-три. Профессор конечно же соглашается. Студент задает вопрос: — Вот вы нам объясняли, что организм человека и организм свиньи похожи между собой. Те же органы, те же процессы. Вот вы мне и скажите профессор-почему у свиньи месячных не бывает? Профессор думал, думал-ничего не смог придумать. Ведь действительно у свиньи ничего такового не бывает. Ну и говорит студенту чтоб тот отвечал. Студент: — Так скажите мне, профессор, какой дурак свинью до 14 лет держать будет!

Анатолий Чурин

:DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Алла Хапатько

ну наверно, да. она помоется и становится белой, а потом в течении недели опять пачкается. надо за ней следить и ухаживать, тогда она всегда будет белой!

Nurbek Kanahin

кратковременный как выстрел если не перейти на белую и вместо того чтобы пройти белую ,надо повернуть на 90градусов и идти вдоль белой

Галина Сокол

Хорошо ..буду ходить по перёк

Sandra Kapina

bivaet,часто это нужно принимать спокойно и благодарить Высшие силы за пройденный урок сопротивление только усиливает етот процесс

Полина Д

у нуждающихся в полосах бывает выходной. Когда им надоедает раскрашивать всё в монохромной гамме и они просто начинают жить

Фл
Флюр

да,если завтра начнешь делать только добро-к выходным начнутся выходные,которые перейдут в отпуск и постоянные праздники.

Ст
Ступор

Если внимательно присмотреться, будет видно: Чёрная полоса - постоянно сужается, от своего расширения)))

Кроль Пушистов

А кады как,глянешь парой усе бялым бело и чернаты нема,а у другой раз тёмень хочь глаз кали...

Кроль Пушистов

А ты будь токи на белой таки веслей.....

Кроль Пушистов

Вот правильно,даже кагда будет тёмна паласа ты её не заметишь.....

Елена Верех

Да. К сожалению, в последнее время, все реже и реже его берет. И отгулы тоже не использует.

Галина Сокол

Вот а хотелось бы...хотя бы в дикретный отпуск ушла...черная полосочка

Елена Верех

Видимо у нее, как и у большинства женщин, одна проблема: мужика нормального нет

Галина Сокол

это точно..наверно их еще в яслях разобрали

Валерий Еремин

Черная белая, черная белая-это как ступеньки все зависит от того куда они вниз или вверх

Николай Костылев

На самом деле, Галя, полоса белая. Это просто не прокрашено. Как разметка на асфальте.

Николай Костылев

Придерживайтесь белой полосы.)))

Mihail Remizov

есть средства моющие, отбелят даже надпись хлоркой написанную на язычке бердцов

Галина Сокол

Типа тайд...мы идём к вам..

Ольга Боженко

серая появляется-попробуйте что-то изменить может прическу и жизнь улучшится

Михаил Кузнецов

Да, это малозаметная серая полоска, граница перехода черной полосы в белую.

Marina Barischnikova

Бывает выходной, бывает отпуск, а у некоторых людей она и на пенсию уходит:)

Неизвестно Неизвестно

Обязательно бывает, и обязательно черная полоса сменяется белой полосой.

Владимир Архипов

если настала черная полоса,тогда по работай и закрась в нужный тебе цвет

Галина Сокол

Я подумаю над вашим предложением

Олег Чаленко

Нет. Бывает ширина, поэтому не рекомендуется ползти вдоль, лучше поперек

Наталья Лапковская

это как рояль,что ли-белая полоса,чёрная полоса...а выходной-это крышка?

Галина Сокол

Да крышка ..рановато как то

Александр Геляев

Очень редко. Это белая ленивая. Постоянно в отпуске, как наши депутаты

Александр Геляев

Точнее не бывает. А так у нас по жизни не бывает чисто черных или белых. Все полосы разноцветные. А иногда и бесцветные

Галина Сокол

Ну хотелось бы..беленькую полосочку

Александр Геляев

Будет когда ни будь. Хотя она бывает. Просто мы ее не замечаем