Тт

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…"

Ответы · страница 4
Марина Пестерева

если я не буду подкидывать угалёчка в свое сердце оно обледенеет а это так скучно

Opsik Ppp

а если не будет мыть животик каждое утро - думали звезды- то через неделю завоняет

Emmanuil Christov

если не будешь каяться - то не только звёзды, но вся жизнь будет мрачная и тусклая

Пух. Винни Пух

афигеть мульт! когда смотришь такое с детства, в голове наверное что то меняется

Генералова Марина

я тоже ёжик и протираю звезды.они не потускнеют.но я всё равно буду их протирать

Андрей Шуверов

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.

Витя Шалагин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Зеркало

Да, если не протирать свои звёзды каждый вечер, они обязательно потускнеют...

Владислав Мельник

а если я не буду ухаживать за травкой она не позволит мне протирать звёзды))))

Юрий Добронравов

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!" (В. Маяковский) Ежику? 😄

Василиса ****

очень хороший детский мультфильм... с огромным внутренним взрослым смыслом

Marginal

Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим говорим..

Владимир Сечко

если протирать пять (или три) звездочки каждый вечер будешь светиться сам.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼

чё сразу я то.
всё забыть меня не можешь

Светлана Теряева

обязательно...и баобабы лучше заодно прополоть - они очень быстро растут)))

Олег Таб

во всем виновата лошадь,что потерялась,не достает он теперь до звездочек)

Надежда Медютова

Действительно надо поддерживать чистоту, но не обязательно каждый вечер.

***

Если звезды на небе зажигаются, значит это кому то выгодно, хотя бы ежику

Владимир Ефимов

Это правильно! И звёздам полезно и людям, которые на них ориентируются...

Татьяна Скакун (Панчик)

он прав: уделяйте кому-нибудь внимание ежедневно, и жизнь будет светлее!