Виктор *******

Ваше мнение о беспорядках на Майдане?

Ответы
Андрей Загоровский

майданутые,они с этим Майданом уже сколько лет носятся,и сейчас-если победят,5 лет им будут мозги парить-вот вот,потом опять на Майдан,элементарный передел собственности между западенцями и донецкими,ну и геями ,свободами,визами разбавили.Больше всего удивляет гнев Майдана на акции Беркута(чего они ждали,когда каменюками кидались)и бездеятельность власти-Янек-политический труп,только воровать может

Игорь Репнин

"Майдан" -это группа граждан ( лиц), посредством действий организаторов. исполнителей и пособников, превратившаяся в толпу, совершающую общеуголовные преступления. предусмотренные уголовным законодательством, в том числе, и Украины...

Владислав Черножуков

Олимпиада в Сочи закончится разгонят их всех нафиг. Янукович с Путиным пообщаются. Европа это не тот путь, по которому Украина должна идти. В Европе таких как Украина уже стран 10 точно есть

Виктор *******

Необычное мнение

Юрий Юрьевич

Сложное,согласен,Януковича однозначно убирать,и всю мафию его,но в Европу нам не надо.А беспорядки явно не случайные,режиссёры никак не договорятся.............

Виктор *******

А вы сами с Украины?

Юрий Юрьевич

Живу в России,но выучился и жил там,и мнение моё не только,общаюсь постоянно,в Киеве жил,сами Киевляне не в радости от происходящего.............

Виктор *******

Ясно

Сергей Останин

Хорошо, если прокатит по приднестровскому сценарию, если по югославскому - третья мировая...

Михаил Карпов

Нежелание властей обострять ситуацию применением силы, привело к её ухудению...

Светлана Применко

ужас,ужас,кошмар,катастрофа, позор такой стране!

Александр Картушин

делать им нехер, вот и слушают всяких русофобов

Галина

Трудно со стороны судить,простой народ жалко!!!

Раиса Гвоздкова

пора бульдозер заводить и мразь эту убирать

Любовь Кононова.

Нет у меня никакого мнения по этому поводу.

Мади Кусманов

да идиоты пляшущие под американскую дудку

К В - 2.

случилось то-что должно было случиться.

Людмила Иволга

неоднозначное,в 2-х словах не напишешь!

Сеймур Керимов

А в Сочи Олимпийские игры проходят

Anatoliu Druzhko

бардак от бездействия влости

Анастасия Аушева

п....ц((по другому не скажешь

Ольга Мурадова

я за правительство Украины

Алл A

чем бы дитя не тешилось .....

Елена Заруцкая(Кравцова)

всех разогнать и на работу