Г.
Геля .

какой фильм ужасов, самый страшный?

Ответы
Artur Kasarin

Такие фильмы не смотрю и не рекомендую вам и вашим детям!Будь на месте Медынского я бы вообще затрепил показ таких фильмом как способ дебилизации россиян

Галина Руденко

"Пила", я даже сломала диск, чтобы мои пацаны не посмотрели. По-моему, этот фильм руководство для маньяков. (Хотя сама посмотрела все серии)

Zhanna Sankevich

Я очень люблю фильмы ужасов, но даже не знаю...Я очень люблю "Призраки в Коннектикуте", кстати основан на событиях, произошедших в Америке

Анна Симонова

ненаю, не интересуюсь этим жанром только "Сонную лощину" и смотрела. Современные ужастики по моему совсем не страшные и скучные

Алексей Павлов

Давно перестал их смотреть . Но в своё время "Зловещие мертвецы 2" , та , на которую сейчас выходит ремейк мне понравилась .

Ольга Шумилова

Тот, после просмотра которого страшно спать одному и в туалет идти, даже если очень хочется, тоже СТРАШНО)))

Стелла Спирянова

Не знаю, для меня фильм ужасов - пустая трата времени, ерундистика... Хотя, все это субъективно...

Ольга Леонтьева

Для меня Кошмар на улице Вязов 1, просто история с ним одна связана, до сих пор вздрагиваю.))

Сергей Клеймёнов

а меня не пугают они уже, нравятся же про зомби и космических монстров, типа - Обитель зла 🙂

Валерий Ладченко

рекомендую японские , ничего особенного не показывают ,а жути нагоняют ,волосы дыбом !

Владимир Ильинский

Сейчас их столько развелось,что сразу и не скажешь,а в детстве я боялся смотреть"Вий".

Татьяна Позднякова

Лет так примерно 18 смотрела первый раз Кошмар на ул.Вязов,реально потом было страшно

Юрий Пешкичев

Нет ничего страшнее бытовухи в коммуналке умирающего посёлка - что там фильм ужасов

Виктория Вамскажи

говорят "Астрал",не могу ничего посоветовать,т.к. не очень люблю фильмы ужасов-не моё

Ольга Пономарёва

я не смотрю такие фильмы ,поэтому какой из них не знаю и не интересно знать!!!!!!!!!!!

Лариса Камшилова

никакой не смотрю,потом по комнатам иду,а рука вперёд меня к выключателям летит

Тамара И Володя Минины

Я очень не люблю фильмы ужасов и не смотрю поэтому не могу ответить на вопрос

Лена Витковская

Не люблю ужасы,кровь, насилие,убийства - это не приемлю,даже если это кино

Владимир Загвоздин

Ужастики это Из мира Фентези и не реально так что все по своему страшные

Александр Ященко

меня пугают до ужаса японские ужасы,такие как "проклятие","Звонок" и т.д.