Светлый

Встречаются два друга:
- Я встретил девушку, которая обещает окружить меня любовью, заботой и лаской. Что ты об этом думаешь?
- Я думаю, как ты будешь выходить из окружения.

Ответы
Тэ
Тэдди

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- 'Да это всем выдавали, просто я свои не использовал'.
Тесный воинский гарнизон целую неделю отмазывался: жены допрашивали мужей где презервативы?

Иван Захарченко

я думаю что друг его предупреждает что есть обещания которые не выполняют!!

Ярослав Кукуруза

а зачем выходить из этого окружения? это же здорово!

Ирина Думлер

думаете такой девушки не существует?

Антошка Анфёров

бросишь ее и выйдешь,а больше никак

Кайсар Кыдыров

Симферопольский юмор?))))Смяшно)))

Е*
Елена ****

Займу....круговую оборону!