Лилия

Ждем будущего. Когда будущее наступит - это будет настоящее. Мы ждем невозможного?

Ответы
И*
Ирина *

Ждать это хорошо, но если сидеть слажа руки, то оно никогда не придет. А пока будет твориться такой беспредел будущего нам не видать) Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

Юрий Коновалов

Простите, но это обычное словоблудие - игра слов. Подобно тому, как "завтра" которое никогда не придёт, оно всегда будет завтра. Всё это только точки в линейки времени. Вспомните Библейское событие времён Ноя или времён Лота Матфея 24:38, 39: ...Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Бытие 19:14: ...Тогда Лот пошёл и стал говорить со своими зятьями, которые собирались взять в жёны его дочерей, и сказал им: «Вставайте! Уходите отсюда, потому что Иегова уничтожит этот город!» Но его зятьям показалось, что он шутит.
Как видите, будущее пришло и совсем не важно под какой маской, только не все оказались ждущими.

Таня Сокол

Меня всё время возмущал, во времена СССР, лозунг написанный огромными буквами на крыше завода." Коммунизм - это светлое будущее всего человечества".Во -первых "будущее", а во вторых "всего" Я это понимала дословно. Сколько будет человечество,коммунизм всегда будет его светлым будущим.

Лилия

Утопия....но социализм.... ничего...

Valentina Vrodiontseva

Интересно как-то. Сегодня ты в 2015-ом, а проснёшься уже в новом времени. Я почему-то провела аналоги. со смертью. Сегодня ты здесь и сейчас, а через какое-то время ты уже в лугом мире. и также безболезненно... С Праздниками новогодними. Пусть Хранит вас Бог в новом году, Лилия. 🙋

Лилия

Спасибо...Вам. Пусть этот год принесет Вам много счастья.

Сергей Фалендыш

Я живу сегодня, здесь, сейчас
Прошлого - не изменить
Будущего - не угадать
Я живу сегодня, здесь, сейчас
Стук в висках, стук в висках
Мыслей круговорот
Новый год…
Словно птица в силках
А на окне мороз оставляет следы
Витиеватый узор
Закрывает обзор
Где ты?

Mikl Demidov

Прямо с юга, да в лесу на проталину
Ежиный клин прямо с неба пришёл,
Но поёт он не про Италию,
А как дома хорошо!

Как в изгнании много месяцев
Ждали только лишь апрель,
Как под пальмами песни грезятся
Про черничную метель…

Майоров Евгений Зф

вы ждете будущее, оно наступает - становится настоящим. Все. Ожидание исчерпано. Дальше выбор за вами - снова ждать, довольствоваться нынешним или начать действовать, чтобы что-то поправить, если это вас не устраивает

Ольга Усольцева

" Вам же сказано - приходите завтра , почему вы всё время сегодня приходите? " Жить нужно настоящим - прошлое ушло , его не вернуть . А будущее может не наступить ! Так что в нашей жизни ничего невозможного нет !!!

Ольга Усольцева

Никто Из Ниоткуда

Это и есть движение - жизнь!Когда будущее станет настоящим, мы вновь будем ждать, и двигать - вращать "белечье колесо"! )
Спросите: Какой в этом смысл?
Бека - радует нас, зрелищем! Возможно и мы - чья то потеха!? 😉

Николай Фёдоров

Как раньше был такой анекдот: Товрищи, коммунизм у нас уже на горизонте!-говорит партиец. А внук спрашивает- а что такое горизонт. Тот отвечает- это то, кчему идешь и никогда не дойдешь...

Николай Фёдоров

Ну подумай и сама разберись. Поверь моему опыту.

Единоверов Роман

время относительно,что было вчера уже история.а что будет завтра будущее,а человек живет только здесь и сейчас.Поэтому глупо думать о будущем,тем более если не можешь на него влиять.

Лилия

А может можно....повлиять...?

Единоверов Роман

Можно,но это надо уже применять магию.а кто это будет делать просто из любопытства или какого то интереса.

Лилия

Конечно...нельзя этого делать.....просто так.

Александр Жаров

А и не ждите. Как было мне..."Будь здесь и сайчас. В этом самом мгновеньи, которое в сути есть жизнь" и ещё... "Прими таким, как есть всё то, что происходит..." (полностью на стихи.ру) :))

Валерий Лютов

Нет, мы просто перешагнём из прошлого в будущее. А между прошлым и будущим, это и есть настоящее. Жаль что в прошлое нельзя вернутся, а в будущее заглянуть всегда пожалуйста.

Константин Александров

Ожидание это величина постоянная и духовная. Постоянно наступившее будущее - переменная и материальная, пожалуй единственное в жизни человека, что всегда сбывается..

Константин Александров

Не дал бог таланта. К чему этот вопрос?

Александра Орлова

И в этом настоящем есть будущее,как после зимы наступает жданная весна, становясь реальностью,но впереди...шикарное лето.а мы снова ждем...вот такие мы не совершенные?!

Романтик .

А будущее разве не может быть настоящим? Мы же его в реальном времени проецируем?Предполагаем что может быть! Ведь если оно не настоящее,то это не будущее, а фантазия!

Игорь Торгованов

Наступившее настоящее тут же становится прошлым . Постоянно только прошлое , которое определяет настоящее и будущее . Мы ждем то ,что сами создаем . Возможно все .

Ильис Шамиров

Неправильно поставлен вопрос: Если просто ждать будущего - это глупость., Ждут не будущего - а событий в будущем: это - другой ракурс в рассмотрении вопроса.

Михаил Войтехович

Будущего мы ждем сейчас ,то есть в настоящем времени , а когда оно наступит - то для нас оно уже будет настоящим и мы будем ждать уже другого будущего и т. д .