Лилия

Ждем будущего. Когда будущее наступит - это будет настоящее. Мы ждем невозможного?

Ответы · страница 3
Валерий Захаров

А настоящее станет прошлым. Но будущеебудет всегда. А невозможное становиться бывает и возможным)))

Валерий Захаров

Вам Удачи во всем бесконечно))))

Vadim Prokofev

а чо его ждать то , придет со снегом зимой _дожжами летом, новыми встречами , песнями, сказками гы гы

Андрей Палкин

каждый живет, каак желает. Хочешь прожить жизнь в пустом ожидании - живи, а нет, то не жди а действуй

Аликпер Агакишиев

мы просто живем в движении...движение - всегда изменение...такова физика и философия нашего бытия

Марлен Масимжанов

Голограмные постройки будущего, проходя через настоящий момент, навсегда уходят в прошлое...

Марлен Масимжанов

Это новая информация от Высшего Разума!

Марлен Масимжанов

Будущее время попадает в ту часть тонкой конструкции индивида, где находится программа, и охватывает своим объёмом все те голографические постройки будущего, которые запрограммированы с одной жизнью индивида. И далее субстанция приводит в работу программу и голографические постройки, заставляя их действовать синхронно, чтобы действия, положенные индивиду по ситуации, попадали или происходили в тех постройках будущего, которые для них предназначены. Т.о. , содержанием субстанции будущего времени являются голографические строения программы развития формы, процесса или прогрессии. И хотя движение внутри имеется, оно не такое ускоренное, как у настоящего времени.

Игорь Говоров

всегда надо чего то ждать, это как если не иметь мечты...... если этого не делать значит ты умер

Лилия

Точно так. А если нечего ждать ?

Игорь Говоров

всегда есть чего ждать а чудеса приходят когда и не ждешь

Игорь Говоров

а Вы по верте оно и произойдет

Игорь Говоров

что то у вас совсем не праздничное настроение, сходите прогуляйтесь думаю поможет

Игорь Говоров

ну значит после работы пешком до дома

Игорь Говоров

с наступающим новым годом! все сбудется в новом году 😘

Елена Андреева

естественно.... живи здесь и сейчас... даже через 1 секунду ты будешь уже чуть-чуть, но другая

Genadie Efremov

Каждый день -это будущее, надо верить что оно будет настоящим, иначе не будет реальности.

Genadie Efremov

а жить надо назло всему, не смотреть на тех кто живет лучше, ибо мрачной покажется жизнь, радоваться каждому дню и не гневать БОГА.

Виктор Соловьев

Поэтому и говорится не живите ни в прошлом ни в настоящем ни в будущем.Живите в вечном.

Алексей Олейник

почему же? есть в жизни события, которые, происходя, становятся будущим. причем вечным

Галина Золотарева

"Серые будни без идеала...Как тебя скоро жизнь обломала!" Ян Райнис в переводе Р.Морана

Мила *

а мы сразу живём в трёх измерениях - прошлом, настоящем и будущем...между ними один миг

Абдуллах Ат-Талгари

будущее сокрыто, прошлое не доступно. Есть настоящее которое влияет на наше будущее

Абдуллах Ат-Талгари

Абд-означает раб, Уллах-Аллах, РабАллаха

Абдуллах Ат-Талгари

это одно из любимых Господом имен

Абдуллах Ат-Талгари

бывают еще имена Абдуррахман и Абдуррахим

Абдуллах Ат-Талгари

нет))), Талгари это город Талгар, в Алматинской области

Абдуллах Ат-Талгари

в арабском языке если слово начинается с буквы "Т" то обязательно перед ним ставится приставка "ат"

Лилия

Ясно...короче... красиво и непонятно.

Абдуллах Ат-Талгари

спрашивай, постараюсь ответить

Сергей Павлов

Да. И это тупик. Потому что однажды оглянемся и поймём, что то, чего ждали, уже прошло.

Сергей Павлов

Не грустить надо. А строить то, чего хочешь. Здесь и сейчас. То есть, просто жить. А это не грустно. Это прекрасно.

Лилия

А если времени совсем не осталось?

Сергей Павлов

Это кто такое сказал? Времени нет. В принципе нет. Как говорили в одном фильме, время течёт по разному смотря что у тебя в руках: горячая сковородка или горячая женщина.

Сергей Павлов

А вот это - плохо. И не правильно. Это такой же нонсенс, как "слабенький мужчинка".

Сергей Селезнёв

всё пред определено....чему быть -того не миновать -все лишь дело во времени.... 👆

Сергей Селезнёв

дык -ночью можно и напугать....

Лилия

Мужчин? Их очень трудно напугать.

Сергей Селезнёв

там чудеса -там леший бродит-сова учёная сидит.... 😀

Сергей Селезнёв

и снится ей образ любимый....

Сергей Селезнёв

и снится ей образ любимый....

Сергей Селезнёв

Сергей Крушенко

А вот в японском языке будущего времени вообще нет - только прошлое и настоящее! :-))

Сергей Крушенко

Небезопасная, мягко говоря, для жизни страна - Токио, например, самый опасный город мира по риску пострадать от стихийных бедствий!

Лилия

Ну и что....Россия ничем не хуже.

Сергей Крушенко

Не ЛУЧШЕ, Вы хотели сказать?! :-))

Юрий Черноскутов

Мы всегда живем в настоящем. Прошлого не вернуть, а будущее только а наших мыслях.

Лилия

Это так и не утешает нисколько.

Валерий Киселев

Я не знаю, что Вы ждёте, но я слышал, что нет настоящего. Есть будущее и прошедшее.

Валерий Киселев

Ну, не знаю. Не испытывал и Вам не желаю!

Валерий Киселев

Я, всё-таки, чувствую, что в Вас не умерла надежда.

Валерий Киселев

Это Вы так думаете, или просто говорите.

Лилия

Это так...но это несмертельно.

Валерий Киселев

Ну, вот, видите. Не смертельно, значит значит надежда существует.