М*
Маша *

Как вы понимаете высказывание одного влюбленного мужу возлюбленной: "Ну должна же быть хоть какая-то мужская солидарность...."?

Ответы
Go
Gosha

"Что то,я вас не пойму Степановых. Она говорит хорошо,а ты говоришь плохо".

Алекс Венцель

Солидарность общая, а рога-то у каждого свои...))))))))))))))

М*
Маша *

хи-хи...ха-ха...

Спокойная Старость

еще говорят «люди хлебом делятся»

М*
Маша *

жесть...

Алексей О.

Оправдывается, ёпта. Нехорошо.

М*
Маша *

противень...бяяя...

Vlad Berezin

За свой хобот переживает.

М*
Маша *

за свой что?

Vlad Berezin

Нюхомыльник.

М*
Маша *

пипец...

Vlad Berezin

Ну вот, а ведь слово вылетело из уст профессора- лингвиста на экзамене лет 50 назад.

М*
Маша *

ну куда мне....

Дмитрий Чванов

ни какой солидарности

Михаил Алексеенко

Пиздострадалец.

М*
Маша *

кхм))