Vitalij Gorbunov

Гусь свинье не коллега?

Ответы
Amor Per Se

Если собака обладает природой будды... то почему ею не могут обладать гуси и свиньи? Может они просто исправно исполняют взятые на себя роли... и только.. вводя в заблуждение зрителей... что не могут быть коллегами)

Марина Плотникова

от чего же, в одном коллективеочень часто трудяться рука об руку и гусь, и свинья и козлы с овцами. Вот такое стадо на работе иногда бывает! :)))

Светлана Иванова

В русской народной пословице - да, а в жизни бывает такое, что выходит за рамки нашего кругозора.

Екатерина Пономаренко

вообще говорили всегда не товарищ)но,я думаю что если свинья хорошая то почему бы и нет?)

Irina Tomingas

Вначале не коллега, но педагог, наставник...это точно. А дальше... как карта ляжет....

Владимир Лантратов

Очень даже коллега,на столе оба окажутся один с яблоком,другой в яблоках!!!

Ksusha Akulova

В наше время можно и не такие союзы встретить!) Так что, почему бы и нет?!))))

Михаил Лазурит

бывает и коллега и товарищ и друг...-- исключения проверяют правила...)))))

Таня Бачуркина

Увы в наши дни все перевернулось с ног на голову и свиньи пасут гусей

Лида Пислегина (Шевело)

Гусь- это гусь, свинья-это свинья. Какая между ними может быть дружба?

ОК
Ольга Кузнецова

не товарищ говорят про коллег речи не было значит наверно коллега

Анатолий Жданов

ОТЧЕГО, Ж? ОБА НА ОДНОМ ДВОРЕ ЖИВУТ... КОРМЯТСЯ, ПРАВДА, ОТДЕЛЬНО...

Татьяна

по поговорке-"не товарищ",а вот начсёт коллеги надо подумать....

Нина Умнова

несомненно..попробовала подружить недавно ..ничего не выходит

Алла Пирожок

Вообще не хотелось бы быть коллегой у свиньи,как то не радужно

Светлана Остапущенко

Коллега - возможный вариант. А вот что не товарищ - это точно...

Anna Niyazova

Рожденный хрюкать гоготать не может. Дальние родственники)))

Юльсана Yu

В наше время бывает и коллега. наше время время абсурдов .

Татьяна Гирба

Гусей тянет в воду, а свиней- в грязь! Они из разных "сфер".

Ser Ёga

ну всё зависит от обстоятельств и отношений между ими.....