Ivan Vivate

-В Любви без тормозов ?)

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

ну ужж,может занести..

Людмила Гладкова

скажите пожалуйста!кто б мог подумать..с

Ivan Vivate

))) Ну заносило пару,тройку раз)))-Ну и что?!)) Никто же не пострадал ...кроме меня))) -Теперь у меня другой стиль вождения!)

Ivan Vivate

-А это уже как карта ляжет! -Мудрость не всем дается!)

Капелька

Я по жизни чокнутая)))

Ivan Vivate

Так не честно! -а поинтереснее лучше что нибудь спроси!!!)

Ivan Vivate

"да,да" -это звучит заманчиво))))

Ivan Vivate

У меня оно ОООЧЕНЬ хорошо развито))))

Ivan Vivate

А чем именно это хорошо?))

Капелька

С такими людьми весело и интересно

Ма
Маша

без границ и табу

Ivan Vivate

-без защит и мозгов кануть в омут страсти))

Татьяна Гурова

а бензин нужен?

Ivan Vivate

анекдот бородатый вспомнился: мальчишка-сирота пишет письмо деду-морозу.-Дедушка-мороз,я верю что ты действительно есть! и я давно мечтаю встретить новый год с другими детьми на горке,но у меня нет ни шубы,ни рукавичек,ни шапки зимней... Скинул письмо в почтовый ящик. Сжалились работники почты над пацаном,скинулись ему на посылку(а рукавицы не влезли,отправили так). Получают следом письмо от того же пацана: -спасибо деушка-мороз!!! -за шубу,за шапку! -а руковички???... -похоже на почте сп..здили!!!)))

Ivan Vivate

-Случаются у Вас на почте какие то "казусы"?)))

Татьяна Гурова

нет, у нас была акция Письмо Деду Морозу, так все получили сладкие подарки!

Ivan Vivate

Это здорово!) -Да Здравствует Почта России!)

Ivan Vivate

Луганск???) -Да Здравствует!!!)))

Гр
Грета

кто подрезал?

Ivan Vivate

-Оу)Мадам замужем))) а слева сейчас я) -хьюстон,у нас могут быть проблемы)))))))) Вас это остановит???))))

Гр
Грета

это шо за выводы???

Гр
Грета

хахахаха)))

Ivan Vivate

-анекдот:пришел к любовнице,она ушла в душ.слышу в окно кто то лезет в темноте,я под одеяло.он залез,и тож под одеяло) ложит мою руку себе на интим место,я в ответ делаю то же самое... он выскочил в окно,даже не одевшись!!!)

Гр
Грета

я спать. спокушки

Валентина Я

Вы о фильме???

Валентина Я

Тормоза всегда должны быть...

Александра

уже с ними

Ivan Vivate

Что ж,если Вас это устраивает,это не так уж и плохо!))

Александра

это замечательно. никто в спину нож не воткнет

Ivan Vivate

Счастье есть! -остальное мелочи!)))

Юлька.

Кажется...)

Ivan Vivate

когда кажется креститься надо))))

Юлия Смирнова

оооо дааа

Ivan Vivate

Включив форсаж идём на взлёт!!!)))

Ivan Vivate

Один раз живём! -пусть тормозят те, кто так не считает!!!)))

Лариса

Не иначе!

Ivan Vivate

))))))))) 👍 я того же мнения! жизнь слишком коротка чтобы в этом ограничиваться!

Лариса

И не буду!!! Иначе - зачем?!!! ))

Ivan Vivate

Всё верно) Иначе - смысла нет!!!

Лариса

👍

Хохотушка Весёлая

опасно ))

Ivan Vivate

Что не убивает нас -то делает сильнее!)))

Хохотушка Весёлая

да вы не спец, вы мастер ))

Ivan Vivate

-Довольно лестные комплименты))) Вам тоже нравится опасность?)

Ivan Vivate

Что для Вас есть разумный предел?) -каждый ограничен только своими желаниями...)

Хохотушка Весёлая

нифига! еще и возможностями ))

Ivan Vivate

и о каких же именно возможностях Вы говорите?

Лена Павлова

Агась)))

Ivan Vivate

это же опасно! -Не боитесь?

Лена Павлова

Опасно жить если разобраться))))

Ivan Vivate

-точно!) приходится,бывает,надо рисковать! -а что делать?!)

Лена Павлова

Ни чего ...кто не рискует тот не живет а проживает жизнь

† † † Мари † † †

ага

† † † Мари † † †

Ты , как всегда, прав)))

† † † Мари † † †

Как ты?что нового?

Ivan Vivate

говорят мало быть сказочником! -надо быть ещё и волшебником!!

† † † Мари † † †

Ну ты почти волшебник, такую красоту создаешь!)

† † † Мари † † †

Да не за что!

Ел
Елена

нет

Ivan Vivate

-не упускать любую возможность срываться в омут страсти отключив мозг)

Ел
Елена

я в молодости так не развлекалась, идиотизмом это считала, а сейчас уж тем более

Ел
Елена

я и в молодости так не развлекалась, идиотизмом это считала, а сейчас уж тем более