Семён Запольский-Макаров

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Айдар Садыков

хах даже незнаю со мной такого не случалась тебе тогда токаойже вопрос)Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? я тебе вопрос и ты мне :))

Настёна Найдёнова

ахуею и буду улыбаться

Айдар Садыков

ясно))))

Денис Кутузов

Вопрос, кто это оплатил, а вам следующий вопрос, для чего вам это нужно?

Ростислав Бутько

ЭТО НЕ МНЕ!КОГДА ПРИХОДЯТ В ДОМ ЧТО ОБЫЧНО ГОВОРЯТ ПРИ ДВЕРЯХ!?

Лариса Романова

не перепутал ли дверь)))))И где такого почтальона взять?

Ма
Марина

как меня поклонник выследить смог ))

Татьяна Ивукова

наверно ошибся адресом

Алексей Бондаренко

стою идумаю от кого

Anna Baturina

и я так думаю

Js
Jesus' smile .

"от кого цветы"

Евгений Рубцов

прикольно

Сергей Гичкин

бывает.а вы