Хамит Карбаев

Как вы относитесь к своей внешности?

Ответы · страница 2
Наталья Кузьменко

не нравится когда поправляюсь моленько. и морщины появились,старею

Ирина Одношеина

ну главное повыше голову! и улыбнуться!!! и все остальное будет просто незаметно!!!

Наталья Кузьменко

а я почемуто зацыкливаюсь на этом.

Ирина Одношеина

неее....надо любить себя такой, какая есть!!!

Ирина Одношеина

ой...это с телефона дважды добавилось...пардон))) 🌹

Татьяна Полякова

Каждый человек красив по своему просто нужно скрывать недостатки

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С благодарностью!💖💗💖💗💖💗

Роман Обрамович

Молод.. красив.. везде гладко выбрит , спортивные .. )) одни плюсы.. ))

Игорь Сазонов

никакого отношения к своей внешности я не имею, это всё родители

Ирина Одношеина

Согласна. Очень точно подмечено. Надо переформулировать вопрос))) но уже не удастся.

Игорь Эсмонтов

Стараюсь корректировать в лучшую сторону по мере возможности

Alex Y

был красивый,потом симпатичный,сейчас интересный собеседник

Сергей Щегляев

отношусь как 1 к 2! Моя внешность со мной а мне так не нравится

Александр Степанов

По разному,в зависимости от того как прошел предыдущий день.

Валентина Фетисова

Слежу в меру своего возраста. Ненавижу распущенных и нерях!

Валентина Фетисова

Мне" без пяти минут" 70, занимаюсь гимнастикой китайской , гантели, нагрузочный круг кручу, диет не признаю , но питаюсь аккуратно: на ужин -рыба, утром - овсянка, в обед- говядина или индейка. Не голодная и стройная. Вес 53 кг. Я не хвалюсь этим , а делюсь.

Ирина Одношеина

53кг это СУПЕР!!! Так держать!!!!!! будем равняться!!!!

Ла
Лана

ОБЫКНОВЕННО, ГЛАНОЕ ЧТОБЫ ОНА КО МНЕ ОТНОСИЛАСЬ ХОРОШО!!!)

Леонид Абрамов

Когда-то был молодой и красивый - сейчас только красивый.

Ирина Одношеина

Супер!))) 🌹 Ответ принят!

Леонид Абрамов

Куда принят? И что теперь со мной будет? Опять сосчитали...

Ирина Одношеина

неее))) никто не считал)) Рада что с чувством юмора полный порядок! И с самооценкой тоже

Анна Федько

Хорошо, не сильно думаю о ней, главное чисто, аккуратно )))

Ирина Попова

Люблю себя какая есть,а кому не нравится это их проблемы

Вадим Мокан

ДА,Я СТРАШНЫЙ КАК ЯДЕРНАЯ ВОЙНА,НЕ ВСЕМ-ЖЕ ДЕЛОНАМИ БЫТЬ

Ва
Валерия

больной вопрос, чаще всего несерьёзно и снисходительно

Ирина Одношеина

тогда почему же больной? ))))

Ва
Валерия

да потому что всё время всё не нравится, а хотелось бы лучше 🙂

Ирина Одношеина

А прынцев уже разобрали. Нам остаётся только выбрать из нескольких зол наименьшее. Либо ждать принца неизвестное время. Хотя есть вариант - лучше ни с кем чем с кем попало

Ва
Валерия

абсолютно согласна

Light

по-разному,в зависимости от настроения и чувства юмора

Юрий Молчанов

Нормально. Но иногда уууужжжжасно хочется побриться 🙂

Ирина Одношеина

значит надо взять бритву....и....побриться! 😉

Ирина Одношеина

так если хочется, то никакая лень не помешает))) наверное))))

Андрей Синчук

После выходных глядя в зеркало по утру, с сочувствием))

Люся

Я очень редко смотрюсь в зеркало, это о чем то говорит?

Ирина Одношеина

Значит все в порядке! Замечательно!! 🌹