Oksana T-A

Какой для Вас лучший фильм ужасов(Для тех, кто такое смотрит!!!)?

Ответы · страница 13
+++ Я Всегда С Вами +++

И спасибо. Вас всё больше.

Александр Аверин

Классика. Хичкок и вязы...

Олег Жеребненко

Фотка Твоя не грузится...

Олег Жеребненко

Лучший... как выяснилось... "Вий"... Ты не поверишь, когда он вышел - я не смог его посмотреть...

Влад Чепкасов

Нечто - классика! обожаю!

Алекей Левченко

"сидящая сова на голове"

Алекей Левченко

Только,когда они на голове

Лоуренс Аравийский

Да новостей НТВ хватает

Владислав

нет такого. все ржачные.

Олег Тарасенко

Я не люблю такие фильмы

Олег Тарасенко

Это инструмент развития ума!

Oksana T-A

Много чего служит инструментом развития ума.

Олег Тарасенко

Это верно,но мы говорили о о фильмах для слабоумных!

Oksana T-A

Мы говорим о фильмах ужасов. Я уважаю ваше мнение, но Вам уже за 70, Ваше поколение отжило свое. Уважайте же и вы, выбор меньшего поколения.

Олег Тарасенко

Мы пытаемся вам помочь стать лучше и счастливееВы и этого не можете понять Удачи!

Dreamer Arrow

нет таких. все стремные

Андрей Одес

Старый советский "Вий".

Светлана Рапута

Кошмар на улице Вязов (Фреди Крюгер)

Борис Кирющев

Такие фильмы не смотрю

Oksana T-A

Прочитайте внимательно ПОЛНОСТЬЮ вопрос и то что в кавычках.

Колян Красильников

Смотря из каких годов

Колян Красильников

Нну последние которые я смотрел это зловещие мертвици потом что то про изгнание не мне они очень понравились

Oksana T-A

За все года всего 2 ужастика?)

Колян Красильников

Нет ну их много я же не могу их все помнить ну например дом 1000 трупов . 13 призраков.тело дженифер.астрал. сайлонд хил у халмов есть клаза затащи меня в ад зеркала мой кравамый валентин(дженсен эклс) ну много в общем все и не вспомнишь

Владимир Неменок

Ужасы для отморозков!

Oksana T-A

Для отморозков - много чего придумали иного, а ужасы это просто один из видом человеческого интереса и т.д. ...

Владимир Неменок

Ага, наблюдать как кого то жрут живьем или отрывают ему что то - только у нормального рождает огромный интерес к этому! Мы же это видим в жизни каждый день!

Oksana T-A

Ужасы бывают разные, я не вижу прикола смотреть на то, как кого-то жрут живьем и отрывают ему все конечности. Это для меня не ужасы! Страх- вот что я хочу почувствовать смотря ужасы, а не отвращение.Потому что, да, мы это видим в жизни. И вопрос был для тех, кто смотрит ужасы!

Лена Жметко

про призраков люблю

Лена Жметко

их много но последний смотрела японская история призроков ни чего так

Константин Кадонцев

Вопрос к дебилам ?

Oksana T-A

Вопрос к нормальным и адекватным людям, увы, Вы явно таким не являетесь.

Константин Кадонцев

Да ты что , ценительница чужого интеллекта ! Не надорвись от , якобы , своих умственных потуг !

Oksana T-A

А кто надрываться то собирается?

Константин Кадонцев

Видать запуталась бедняжка в путах , да и сова что - то на головку твою наделала , вот и понесло детку ....

Oksana T-A

Я Вас разочарую. Это фото взято с интернета.

Константин Кадонцев

А я - то надеялся , обманули ожидания ...

Иван Рублёв

всё фигня скучная

Oksana T-A

Ну даа.. лучше сопли смотреть

Иван Рублёв

слёзы , сопли - не вижу разницы

Oksana T-A

А я спорила с Вами про слезы и сопли?

Андрей Сахин

50 оттенков серого

Oksana T-A

Жанр и мнение о содержимом чего-либо , это разные вещи)

Андрей Сахин

Ну тогда Проклятье Аннабель

Са
Саня

Затащи меня в ад)

Oksana T-A

Не знаю как насчет ада, но в землю закопать могу))

Вера Игнатченко-Бачевская

" Омен",смотрели?

Oksana T-A

Еще нет. Надеюсь в ближайшее время посмотрю, спасибо)

Вера Игнатченко-Бачевская

Есть и книга. Фильм сам достаточно не новый. События выстроены очень логично. У меня сложилось впечатление, что это как провидение.Вообще фильмы ужасов не люблю.Интересных мало...

К.а.н.он

а ПОЧЕМУ - ПЛОХО?