Oksana T-A

Какой для Вас лучший фильм ужасов(Для тех, кто такое смотрит!!!)?

Ответы · страница 4
Наталья ****

Интервью с вампиром..хоть и старый ,но сильный.Из нового ,ничего,лажа сплошная...

Виктор Марченко

"Бриллиантовая рука" (Когда в гостиницу приходит управдом - Нонна Мордюкова) !! 😄

Юрий Баранчиков

Есть такой фильм -"Тарифы ЖКХ" называется.. Смотрите во всех квартирах страны !!!

Сергей Андреев

"Рассвет мертвецов". Там всего хватает, если не брать в расчет именно мертвяков

Алексей Никифоров

Посмотри фильм " Морфий" по М.А. Булгакову. самый страшный фильм ужасов -- жизнь.

Роман Фахретдинов

"Остаться в живых" раньше нравился, ну на вкус) Зеркала, Сайлент хилл, Звонок.

Zлата Vасильева

недавно смотрел *мёртвая тишина* и *женщина в чёрном* боле менее и* синистр*

Ев
Евгения

Да их много разных. Мне Пила все части нравятся,это скорее триллер наверно

Гобіка Горзей

нуу у меня их много я их очень люблю, все части ПИЛ. все части крика, и так д

Александр Батаев

У меня впечатление, что такие фильмы снимают для умственных извращенцев.

Александр Батаев

Посмотрите лучше фильм "Идеальная жена".

Oksana T-A

Я не смотрю русские фильмы... И я лучше посмотрю "Ангелы и Демоны" сегодня.

Александр Батаев

А как можно знать, хороший фильм и плохой, пока его не посмотришь?

Oksana T-A

Это первое впечатление. 1) Название; 2)Фотография ;3) Коментарии; 4) Я не смотрю русские фильмы.

Александр Батаев

Смотри немецкий "Привидения в замке Шпессарт". Не пожалеешь.

Толя Великанов

"МуМу" Тургенева. Там злой маньяк издевался над собачкой, потом её утопил.

Наталья C

Шесть демонов Эмили Роуз. Не знаю на счет лучший, но самый жуткий эт точно

Михаил

Смотрел всё что можно, но никогда не пугался - говорят с нервами проблема

Людмила Дацюк

Пила все части.я незнаю как другие смотрят.я отвариваюсь от мерзких сцен

Татьяна Маевская

меня они не пугают не знаю пункт назначения нравится смотрю как комедию

Ленивый Тролль

последний интересный фильм который я посмотрел "1408" остальное комедии.

Денис

у меня лучший фильмов не существует. каждый фильм прекрасен по своему

Валерия Белая

Я конечно все ужасы люблю,но на данный момент смотрю Ходячие Мертвецы

Дмитрий Платонов

предпочитаю мистику, по С.Кингу, например, из ужасов Хеллрейзер и Пила

Максим Бузинов

О, по адресу. Так. Паранормальное явление(ночь в токио) Заклятие , Мама