Наталья Прекрасная 👸

У каждой женщины должны быть очки строгого чёрного цвета, розового и конкретного фиолетового?

Ответы
Ли
Лисинскийптиц

я не женщина, но фиолетовый-это мой любимый цвет
Фиолетовый цвет действует на центральную нервную систему, восстанавливает мир и спокойствие, оказывает удивительное целебное действие на настроение.🖼

Alexej Gusev

"Глаза - зеркало души", значит очки скрывают то, в чём мужчине, чтобы не попасть в просак, надо побыстрее разобраться. Значит женщина эгоистична и скрывает свои недостатки, нося очки из непрозрачного стекла.

Ал
Александр

Человека украшает не чёрное пятно, а белое. Жизнь — книжка с цветными картинками, но черно-белым текстом. — Даже в этом черно-белом мире люди не всегда могут отличить белое от черного.

Валерий Довнер

И причём все эти очки она должна носить с собой. Увидела вдали подходящего по типу мужчину - те очки и надела.

Вадим

Арсенал ,,каждойженщины,, потихоньку расширяется? Раньше было только одно маленькое чёрное платье....

Фе
Феникс*

У каждой женщины должны быть ОЧКO строгого чёрного цвета, розового и конкретного фиолетового🤣

Владимир Кириллов

Каждая женщина должна быть женщиной. Внешние факторы меняются вместе с модой.

Герцог Альба

лучше черного или коричневого..розовые или фиолетовые вредны для глаз

Ερ
Ερα

Желаю всем женщинам никогда не пользоваться никакими очками.

Илья Подбегалин

лучше прозрачные, как у учительницы слегка со строгим видом.

Наталья Прекрасная 👸

Опять ролевые игры у вас в голове

Игорь Погребняк

....... и аккумуляторный перфоратор в сумочке!!!!!!!)))...☝️👍🤗😝

Марина

Розовые дарят периодически, но они быстро изнашиваются))

Наоба Вашидома

За чёрными нет человека)) А фиолетовый всем необходим)))

Александр *********

ну да конечно черные переходящие в розовые и наоборот

Александр Костюкович

И понять о чем вопрос сможет только другая женщина.

Игорь Пономарёв

Вы все помому предпочитаете фиалетово...😌😉

Сергей Антипин

и зелёного-полезен для глаз, жёлтого-стильно

Пётр Ермаков

Да... И обязательно под цвет причёски и глаз...

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

И голова с лицом. Куда то же их надо одевать

Ал
Александр

зависит от женщины, обычно всё фиолетово...