Taltakov Il'yas

Откуда столько агрессии?

Ответы · страница 2
Ир
Ира💃

От страха

Нора Липатова

Да, людям свойственно реагировать на так называемые провоцирующие факторы: то, что расстраивает или раздражает человека.

Ал
Александр

Эпидемия

Нора Липатова

Это здорово, что стараетесь держать себя в руках. Конечно, все мы несовершенны и ошибаемся. А смогут ли люди измениться?

Ал
Александр

Вряд-ли, кто-то изменится, а кто-то нет

Нора Липатова

Все конечно не изменятся. Чтобы человеку начать меняться, наверно на него должно что-то сильно повлиять?

Ал
Александр

Вот именно

Нора Липатова

А что по вашему это может быть?

Ирина Отставнова Кочнева

У кого?

Нора Липатова

А вы в людях больше замечаете положительных или отрицательных качеств?(не среди своего окружения: родных и друзей)

Нора Липатова

А какие качества вы цените в родных и друзьях?

Нора Липатова

Это очень ценные качества, тем более сегодня уважение не стоит на первом месте у людей. А как на счет доверия?

Ирина Отставнова Кочнева

Доверять нельзя никому, никогда

Нора Липатова

Без доверия жить очень тяжело. 😔