Анна Anuto4ka

Расскажите о своих увлечениях? 😊

Ответы · страница 2
Юрий Поляков

Вы лучше о своих расскажите, а еще лучше фотоальбом покажите 😀

Анна Anuto4ka

))))))я первая спросила))))

Юрий Поляков

О моих увлечениях...Хобби... 😀

Юрий Поляков

Анеклот на злобу дня. Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину:
- Какое у вашего мужа хобби? Она краснеет:
- Не знаю. Наверное, сантиметров 15.

Юрий Поляков

- Не знаю. Наверное, сантиметров 15.

Ленка

Декоративно-прикладное искусство, рифмачество и общение с людьми.

Ленка

Не здесь. Есть отдельные сайты для стихов. Не люблю саморекламу.

Анна Anuto4ka

да причем тут самореклама) просто интересно

Ленка

Стихи.ру, автор Лена Север.

Рустам Минибаев

люблю перепись населения,часто чешу угол головы,пью зеленый чай

Рустам Минибаев

это вопрос?)просто я тут не далеко,могу заглянуть)

Анна Anuto4ka

ну загляни и забронируй местечко

Рустам Минибаев

готово,30 февраля смело приезжай...ну или прилетай)

Рустам Минибаев

ахах)что не так?такими вещами не раскидываются)

Анна Anuto4ka

зима у тебя слишком длинная

Светлана Соколова

чтение, театр, календарики, плавание, фотография и многое другое

Тортуга

О работе- долго, много, и технически вы бы сразу не поняли)))))

Тортуга

Я не хотел Вас обидеть!!)))) Но я работу люблю)))) Очень много бы пришлось писать!!

Тортуга

Бурение и сборка буровых. Ремонт грузовых.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Первое свое увлечение звали Леной, дальше перечислять?????))))

Анна Anuto4ka

))))) не стоит все равно не запомню

Джамбулат Атаев

люблю музыку...радиоэлектронику...кошек...авто...женщин... 😄

Evgeniy Z

Люблю радиоэлектронику, выстаивать вино, гнать самогон))))

Evgeniy Z

после того как попробуешь))))

Анна Anuto4ka

так ты скорее всего далеко

Evgeniy Z

Ну у вас новое государство? нас скоро туда пустят?

Evgeniy Z

ну ладно, подожду когда пустят

Анна Anuto4ka

ага очень не знать что будет завтра

Айман Курмашева

Я лично увлекаюсь своей работай, но еще стараюсь цветами.

Анатолий Шестопал

их так много, что тысячу и одной ночи будет недостаточно

Анатолий Шестопал

Значит будет следующая ночь

Анатолий Шестопал

Ну вот.... все таки надежда остается

Анна Anuto4ka

скучный вы собеседник поэтому скоро прекращу

Анатолий Шестопал

Так мы только начинаем, но поскольку время позднее, то естественно пора и отдыхать. Так что вам спокойной ночи

Саша Иванов

"Секс, джаз и рок-н-ролл" помните фильм, откуда эта фраза?

Sergo Ssergo

ну я могу толька по камере расказать писать устану ато

Ты Против Че

Как увлекуууусь, так забываюсь, увлечение аж стонет)

Мустанг

женщины ,вино ,спорт,здоровый образ жизни 💖

Анна Anuto4ka

вау возвели меня на трон)))

Мустанг

😍 😘 💫

Мустанг

Душа радуется ,глядя на Вас,милая Леди! 👼

Мустанг

😍 😃 💔 и что уж тут комментировать ?

Мустанг

😘 давай узнаем вместе! 😃

серг Ширяев

Вышиваю крестиком ремонтирую технику пишу стихи

Николай Шереметьев

На фото не очень понятно...Вы чулки подтягиваете?

Анна Anuto4ka

кокетничаю)))) а вы против ?

Николай Шереметьев

Не-а! Это одно из моих увлечений - гладить женские чулки....особенно на ножках! И выше коленочек!

Ал
Алекс

Делать то, что, по мнению многих, сделать нельзя)

Ал
Алекс

какое серьезно?))))) это увлечение)))) просто оно приносит немного денег, что не надо было работать на дядю)))

Анна Anuto4ka

это мечта моя чтобы работа приносила и удовольствие и деньги))))))))

Ал
Алекс

так а че сложного то?))) займись тем что очень нравится))) только тем что настолько нравится, что готова этим заниматься даже бесплатно))) и стань в этом занятии гуру))) и все))) с этого момента ты в своей жизни ни дня "работать", как это все воспринимают, не будешь)))

Анна Anuto4ka

надо будет подумать)))))))00000

Ал
Алекс

не надо думать))) надо делать)

Андрей Рыбко(Меч)

это спорт ножевой бой ,боевое самбо ,казачество

Андрей Рыбко(Меч)

психология история ,биомеханика ,кендо

Lego

Вам как подробно и с картинками? Или коротенько

Lego

Ну хорошо., начну сегодня писать рукопись

Самбо, природа, мудрость Китая, Тибета и Индии.

Не умножать зло. Иметь силу выступить против него. Поддержать тех , кто рядом. Не обязательно близкихи родных. Говорить на своем литературном языке, не родчиняться обезличиванию

Анна Anuto4ka

а я считаю что нужно идти не против чего то негативного... а за что то позитивное... за человечность ... за доброту... а то так и будете боротся ... а не приумножать

Я против слов ' типа', ' прикольно'... Я за красивый наш мудрый русский язык.

Анна Anuto4ka

почему ? что они для вас решают?

Наберите синонимы для описания красивого ребенка. Класно , прикольно - не родходят... И получится, что выражаясь прачильно, мы определяем наше отношение. Слово 'прикольно' например, вы сообщаете , что заметили, но определили саоего отрошения. Красиво однтая девушка - прикольно, алкаш со спущенными штанами под забором- тоже пиикольно. Но в пррвом случае это замечатпльно, чудесно, великолепно, красиао, стильно, восхиттительно и т. Д. И Т. П. Во втором оиерзительно, отвратительно, ... Словом понятно