На
Наталька

Если дама в ресторане заказа ВСЁ МЕНЮ....ап чём сразу думает мужчина?)))

Ответы
Татьяна Чиркова

Всё меню? Да у неё булимия. Либо проверяет своего мужчину на жадность. А он может подумать: хорошо ест, значит и работает хорошо. Либо подумает, что у него не хватит финансов всё это оплатить и... смоется.

Вадим Кузьмин

Правила хорошего моветона: Должен ли джентельмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?

Надежда Попова

Спецом издевается, либо на вшивость проверяет, платежеспособность. Или мелькнет в уме: "Вот обжора! Дерёвня!"....

Максим Ракитин

Тут, пожалуй, два варианта:
- конечно, как бы расплатиться;
- как её прокормить?

🙂

Катюша Охрименко(Слушай)

Смотря какой мужчина! Может о деньгах,может о прожорливости,может о жадности.

Людмила Серкова

Голодная, наверно, неделю не ела. Или проверяет меня на жадность.

Ольга Якименко

наверное он в шоке! или от дамы, или от своей несостоятельности

Константин Фоминых

как по тихому срулить с ресторана и не заплотить

Ночная Гостья

что он погорячился с выбором спутницы))))

Сергей Ерошенко

о том что с ней связываться не стоит )))))

Дана Сегизсаринова

о кошельке,если он конечно не богач.

Антоххха Бобровский

Она столько не съест и не выпьет:)

Б*
Борис ****

А на мороженное денег хватит?

Альберт Мутыгуллин

Что секса сегодня не будет.:)

Антон Дегтярёв

она не знает французгого

Nino

не построить ли ферму....

Татьяна Добрынина

какая она прожорливая:)

Гузель Зорина

что бы ей не поплохело..

Сергей Бондарь

Хватит ли у него денег.

K3
Konstantin 3R

как же я буду платить))