Lesya

Что для вас могут значить эти строчки: "Don't swallow my soul, our soul" (перевод: "Не губите мою душу, наши души"

Ответы
Оксана

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души,
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше -
Наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души
напополам!

Кн
Князь

Девчёнки,ужастиков на смотрелись///😀 😘 🌹 😀 🌹

Lesya

Нет это очень сильная лирическая песня была, в которой 2 строчки были акцентами песни

Акакий Акакиевич

что для меня может значить не глотайте наши души? Я не буду комментировать

Lesya

Не губите вообще-то

Акакий Акакиевич

вообще-то не глотайте )

Lesya

В этом контексте имеется не губите, в простом предложении же возможно глотание, ведь данный глагол имеет несколько значений

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Давай лучше ты скажи что это для тебя значит) Интересно узнать)

Lesya

Если по песне, то многое, а по фразе то, что не хочется быть загнанной в рамки общества и его сраного мнения. Слишком многое могли сделать люди, если бы не общество.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так общество и есть люди) Ну я понял ты не такая как все)

Николай Кучкин

если нет доверия,между любящими людьми

Th
Theodore

Может это из Шекспира?

Lesya

Нет