O-
O-Zone

Самое длинное слово??

Ответы · страница 2
Nagima Togaeva

В казахском языке есть такое слово - канагаттандыралмагандыктарынызбен, это на русском - не удовлетворенность

Наталья Галинская

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений) — содержит 40 букв. Воот ! :)))

Владимир Панин

Из того, что помню :превысокомногорассмотрителствующий. Если в вопросе прикол, скажите, тогда подумаю.

Владимир Панин

Не понял, ответ утвердительный и нет прикола в вопросе?

Boris Lee

Ввввввввввввввлллллллллллааааааааааддддддддддддиииииииииииииммммммммммммииииииииииииирррррррррррррррр 😄

Нина Лабзова

обана..... Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые - 55 букв. длиннее не нашла..............

Зоя Кабак

Книга рекордов Гиннесса считает самым длинным русским словом «рентгеноэлектрокардиографический»

Валентина Карий

было опубликовано в газете,где большое колличество бумаги ушло,так что в газете не написали его.

Alex Normir

блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииннннннн

Мудрейший

а как насчет канагаттандырылмагандыктан-перевод на казахский нецелеустремленный

Мира Ходжашова

канагаттандырмагандыктарыныздан - казахское слово, означает, потому как вы не удовлетворили 🙂

Планета

метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая кислота, но есть еще и длиннее но не русское

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ывапроллогркенуцычвсампитрьблдлшогрнекавуыцфыявчасмпиртьбюдлшщогнекавуыцявчасмпирть

***my Love- My Heart!!!***

.................................................................................................................................................................

Rufat Valiyev

yatibelyubliyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Ravshan Mirzaev

я знаю на узбекском. чегарачиларданмикинсизлар. в переводе в один из пограничников

Валерий Иванович Емельяненко

отвратительныйкоррупционерсдлиннымиилипкимирукамисиротабезпапыимамыисовести

Дмитрий Похлебаев

череззаборногуперекинуивполеубегу (блин, до чего же сложно писать без пробелов)

Елена Чабанец

точно не знаю, наверное какое нибудь "собранное из нескольких"типа паровоз и т. д.

Света Андреева

Химическое соединение метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая кислота.

Aselya Mamajunus Kyzy

В голову ничего не приходит.Наверняка это химический элемент или мед припорат

Aselya Mamajunus Kyzy

Название препарата или элемент какой-то обычно у них название длинное и сложное

Елена Романова

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые — слово из 55 букв

Ворон .(Питерский Космополит)

самоедлинноесловоэтослованаписаннныебеззнаковпрепинания..................)))))))))))))